[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп-группа 1 Шаг, воскресенье 19:00
Страницы: 1, 2, 3
Ольга Ш
Обновление:
Привет. У нас уже собралась группа 6 человек. Была первая рабочка, группа лидерская, время воскресенье 19.00, группа закроется после 3 рабочки. Желающие присоединяйтесь!!! Мой логин ice_baby_05 masetkepkoj.gif



Привет всем! Предлагаю собрать малую скайп-группу по 1-му шагу. Опыта в этом нет, но есть знакомая (ходим вместе в большую группу), которая может подсказать как все устроено и с чего начинать. Пишите все заинтересованные!!! Группу хотелось бы проводить днем в выходные, но можно рассмотреть и в будни после работы (московское время).
Лена77
Я с вами! В ВДА опыта нет. Вообще в программе 2-ой месяц.
Kausha
Я тоже хочу:)
Nadenka210984
Привет, я Надежда, ВДА. У нас уже есть 5 желаущих работать по 1 му шагу в скайпе. Присоединяйтесь. Мой логин в скайпе nadenka210984.
маленькая леди
Я тоже хочу. Лучше днем с 12, или вечером с 21. У меня график связан со сном ребенка
Талла
Привет. Я бы тоже присоединилась. Время - после 19 в будни (кроме пятницы), удобно было бы в понедельник или четверг. В выходные тоже могу
Ольга Ш
Супер, есть кто может в выходные. Как насчет суббота в 14.00?
Талла
Из выходных мне удобнее в воскресенье, время любое. (Если совмем никак, подумаю на счет субботы). И, может, обсудим, будние дни, после 19?

Guu
Ольга Ш
Я бы хотела! Нас пока двое?
Ольга Ш
Я могу и в воскресенье. Я так понимаю, что нас уже трое.
Виктория К
Всем привет! Я тоже хочу присоединиться. В выходные было бы здорово
baira
Привет! Хотела бы участвовать. Удобнее воскресение, любое время...
Kausha
удобно понедельник или вторник вечер.или воскресенье.
Ольга Ш
Ну давайте на воскресенье остановимся, теперь по времени: мне нормально в 19.00.
Ольга Ш
Может нам пора создать группу в скайпе или вотсапе или и там и там для удобства общения?
Здесь расположена полная версия этой страницы.