[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Получение того, в чём нуждаемся.
смурфета
Здравствуйте! Я Смурфета, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 21 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Получение того, в чём нуждаемся.

Я хочу поменять профессию... Мне нужен друг... Я готова вступить во взаимоотношения...
Постоянно мы осознаем, что появляются новые потребности. Нам нужно изменить свое поведение с детьми. Нам нужен новый диван, любовь, забота, доллар или помощь.
Не бойтесь осознавать новые желания и потребности. Рождение желания и потребности, временное беспокойство от признания потребности, пока она не будет удовлетворена, - это начало цикла получения того, что мы хотим. Мы следуем за этим, отпуская события, затем, получая то, что хотим и в чем нуждаемся. Определение наших потребностей - это подготовка к тому, чтобы пришло что-то хорошее.
Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены. Мы можем иметь веру, чтобы находиться в этом состоянии «между».

Сегодня я отпущу свое убеждение, что мои нужды никогда не будут удовлетворены. Я признаю свои желания и нужды, затем поверну их к моей Высшей Силе. Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее. Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.
люда1958
Привет, я Люда. Моя потребность изменить отношение к себе... Принять себя и окружающих. Сколько пыталась это сделать силовыми методами - ничего не получилось. Хочу повернуться лицом к реальности, увидеть что мир не серая среда, а есть краски, но взгляд внутрь себя говорит об обратном. Все серое. Нет весны, нет зелени, есть тоска , унынье, печаль, гнев, раздражение...Кажется, что изменить нельзя это гнетущее чувство одиночества, и когда уже совсем тяжело, тогда делаешь Первый шаг.....Все ...Бессилие перед своими чувствами - жалости к себе, раздражения, гнева, обиды. Становится легче, когда я понимаю и принимаю свое бессилие и передаю все в распоряжение ВС. Полагаюсь на свою ВС , Передаю заботу о моей потребности изменить отношение к себе моей ВС. Господи! Я передаю мою потребность в принятии себя в тои руки.!
Здесь расположена полная версия этой страницы.