[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запрос администратору
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Хочу
Скворец
Привет!
На слово "здесь" можно нажимать - это ссылки. m0159.gif

Простите, что сую свои пять копеек zastenchiv.gif

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Lila
Привет! У меня проблемы - написала и отправила ЛС, но его нет в моих письмах. Хотела продублировать человеку на мейл, выдает запись, что для статуса "Гость" эта функция недоступна. При этом, я зарегистрированный пользователь и на момент попытки (нескольких попыток) была авторизована. Что можно сделать?
Взрослый Ребёнок
Lila, чтобы отправленное ЛС сохранилось, нужно галочку поставить внизу формы отправки сообщения "Добавить копию этого письма в папку Отправленные". и еще можно поставить галочку "Проследить за письмом". Тогда будет видно, прочитали его или нет.

Можно написать на форуме несколько сообщений, тогда позволит отправлять сообщения на email.
Lila
Взрослый Ребёнок, спасибо! hand.gif
Ната ВДА
Привет. У меня не открывает на сайте большинство страниц, ошибка 502. Тему создаю, нажимаю "создать тему", выходит опять эта ошибка. Я думаю, что тема не создана, и пробую еще раз нажать ту же кнопку и тема дублируется. Как мне устранить эту ошибку? Я так понимаю проблема у меня, т.к. на другом устройстве нет такой проблемы.
tem
Ната ВДА, ты это делаешь откуда, где 502 ошибка? компьютер? телефон?
Ната ВДА
tem
компьютер
lv2003
Сорри, что влезаю, у меня было такое в апреле. Писала админу FatCat в личку, получила ответ
Цитата
  Это ошибка в твоем браузере. Надо очистить кэш, перезагрузить браузер или компьютер.

честно говоря, не могу вспомнить, чистила я кэш или нет, но теперь все Ок :)

_____________
Я Людмила
Ната ВДА
Цитата (lv2003 @ 15.08.2019 - 16:20 )
Надо очистить кэш

Никогда этого не делала, но попробую. Спасибо!

P.S. получилось)
lv2003
hand.gif

_____________
Я Людмила
Игорь МХ
Привет! Куда писать про изменения в расписании собраний группы?
Солнечная
Игорь МХ, в раздел Живые или Скайп-группы.
Можешь мне написать в ЛС - внесу изменения.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Здесь расположена полная версия этой страницы.