[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Инфа о размещении, где остановиться
Paprika
Друзья masetkepkoj.gif

Мы продолжаем подготовку к Большой Встрече 2016, совместно с Европейской Встречей ВДА, 23-25 сентября и предоставляем вам информацию по бюджетному размещению в Москве на период проведения встречи.

В настоящее время, есть возможность забронировать места в "Доме Паломника" (то же здание, где и будет проходить встреча).

У кого есть желание разместиться в Доме Паломника, сообщаем следующую информацию:
  • 1 местн. номер = 2500 руб. или 60 евро
  • 2 местн. номер = 2000 руб. или 45 евро
  • 3 местн. номер = 1500 руб. или 35 евро
  • 6 местн. номер = 700 руб. или 17 евро (удобства в коридоре)
*В стоимость входит завтрак. Все цены представлены на текущий момент за сутки с одного человека. Количество мест ограничено, лучше бронировать сейчас. Без предоплаты.
По вопросам бронирования и помощи в поисках размещения в гостиницах и хостелах пишите на почту: bv2016@vdamoscow.ru (с пометкой - Алине).

А также мы ищем возможность размещения на время встречи иногородних гостей у Московских ВДАшек masetkepkoj.gif
Если у кого-то есть возможность и желание принять у себя гостя из др. города, пишите в этой теме или всё на ту же почту hand.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Васелина
а это цены с питанием или без?

_____________
)))
Paprika
Васелина, в стоимость входит завтрак.
Спасибо за вопрос - указала и эту информацию ab.gif


_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Paprika
Отель Антик (hotelantic.ru). Находится в нескольких минутах от места проведения Большой Встречи.
ул. Климашкина, 9.
2 местный стандарт на двоих за сутки: будни=5900, выходные=4900). Кровати раздельные, кухня. Включен завтрак.
Для одного стоимость в этом номере=5300.
2 местная студия (кухня, плюс диван для третьего)
На двоих=6900, третий на диване=7900
Для иностранных гостей, подтверждение бесплатно.
Ваучер=500р с чел. Но необходимо забронировать и оплатить одни сутки проживания заранее.
В остальных случаях бронирование бесплатно. Оплата в рублях.

Мини Отель (otelimini.ru), тел.: 8903-732-85-79
Средний Тишинский переулок, 24-26
1 местный=2000-2500 (с окном и без окна - цена разная)
2 местный=2500 и выше с одной кроватью, =4000 - с двумя кроватями
3 местный=3000-3500
Оплата представлена за номер, входит душ, телевизор. Комнаты маленькие. Но есть ортопедические матрасы.

Валенки Хостел (valenki-hostel.ru)
Грузинский Вал 28/45
8 местный – койко-место=600
2 местный (один номер всего)=2000
Совмещенный санузел. Можно организовать групповой заезд.

Варианты сайтов, где можно подобрать жилье:
Booking.com
Ostrovok.ru
hotels.com
vashOtel.ru
pogostite.ru

Couchsurfing (www.couchsurfing.org) – это крупнейшее международное сообщество путешественников и им сочувствующих, объединяющее людей, общей целью которых является «обмен гостеприимством» по всему миру. Суть этого сообщества можно передать фразой, которая является девизом каучсерфинга: «У вас есть друзья во всём мире, просто пока вы ещё с ними не встречались». Концепция couchsurfing’a предполагает безвозмездную помощь участниками сообщества друг другу, которая может выражаться в чём угодно – предоставление жилья и/или еды. знакомство с местной культурой, традициями и достопримечательностями, совместное проведение досуга или объединение для поездок куда-либо или просто отдыха на природе.
Конечно, couchsurfing – не уникальная система, у неё существуют как прямые аналоги (hospitalityclub.org), так и узкоспециализированные, например, для женщин (womenwelcomewomen.org.uk).

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
vdavova
привет братья и сестры я собираешься в Москву на фестиваль в конце сентября если кто-то знает где можно бесплатно ночевать буду благодарен могу спать на полу нужен только ночлег

_____________
Ищу попутчика, спонсора, доверенного человека или просто общение по ВДА Skype vdanastj +79780292682 вацап вайбер https://vk.com/5ve4erov
Damien
vdavova, можно вот тут поискать: https://www.couchsurfing.com


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Объявление по-прежнему актуально!
Кто готов принять в Москве гостя ВДА из другого города или страны - пишите на bv2016@vdamoscow.ru

Например, двое датчан-мужчин ищут, где можно остановится с 22 по 28 сентября.

_____________
Мальчик - отец мужчины
калибри
В Доме Паломника освободились места 1,2,3-х местные и эконом класса.Ждём желающих. spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.