[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выздоровление всегда под рукой
Лисс
Доброе утро дорогие ВДАшники!
Сейчас вот наткнулась на личную проблему, что встав раньше обычного не вижу не в одной из вкладок на своем ноуте каких-либо размышлений на сегодня. Раньше это было очень удобно, что стоит обновить страничку в каком-то социальном ресурсе и все, дело в шляпе.
Однако у людей есть другие обязанность и заботы, поэтому они не всегда могут это делать.
Тем более, что не всем с утра дан доступ к компьютеру, а выздоравливать надо.
Предлагаю всем тем, кто является обладателем смартфона установить себе приложение Viber и отправить мне в личку/мейл/ или просто добавить мой номер в этом приложении после чего я создам группу и буду с утра скидывать Вам размышления на сегодня.
Вот так дешево и сердито предлагаю поступить ради общего выздоровления и своего в частности.
Жду ваших мнений. user posted image

_____________
Мысли - материальны, слова -заклинание !
Шторм
Привет!
Ты про размышления из ежедневника Мелоди Битти?

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Лисс
Да, я про них.
Так же к ним можно добавить "размышления 2" с форума. И по желанию будущих участников подыскать еще литературы и/или взять из Ал-Анона.

_____________
Мысли - материальны, слова -заклинание !
Елена А.
Лисс Привет! В Вайбере есть такая группа "Девчата" там вообще почти все ежедневники разных сообществ собраны. В данной группе уже около 100 человек, если хочешь, пиши в личку тел я тебя добавлю. Ежики там рано утром выкладывают. Аналог такой группы есть еще в вотсап )


_____________
Иду ночью по улице. Оглянулась- Мужик... Я бежать... Не догнала...
Лисс
о! тогда ладно. спасибо большое!

_____________
Мысли - материальны, слова -заклинание !
Ласковая мама
Елена А.
Меня тоже пригласи ,плиз.
89176176953

_____________
Хочу всё знать!
Елена А.
Ласковая мама готово 😊


_____________
Иду ночью по улице. Оглянулась- Мужик... Я бежать... Не догнала...
natka
Елена А.
Можно и меня добавить в группу Вайбера с ежедневниками. +375336748310. Спасибо
Anechka
Здравствуйте! Можно мне тоже в группу Вайбер с ежедневниками. +79533597717. Заранее спасибо! m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.