[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кому передать права на домен
Страницы: 1, 2, 3
Васелина
Именно пункты опроса и собираются сначала в теме обсуждения. А потом создается Опрос. Нельзя нарушать постоянно Правила создания опросов. Даже владельцу сайта.

Я считаю что Форум должен быть на самоуправлении, но в рамках Сообщества ВДА. Этого варианта нет.

Впрочем, если и дальше будет таким образом... то ... идите в частный форум. Но тогда я буду против того чтобы вообще и в шапке было упоминание ВДА.

_____________
)))
Шторм
Васелина
Цитата (Васелина @ 18.07.2016 - 12:42 )
Именно пункты опроса и собираются сначала в теме обсуждения. А потом создается Опрос. Нельзя нарушать постоянно Правила создания опросов. Даже владельцу сайта.

Повторюсь: Этот опрос не решает проблему, а создался, как способ узнать мнение общественности.

Merk78 ничего не нарушил.
Всё остальное считаю лишним.

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Damien
Васелина, обращаю твоё внимание, что тема создана в Беседке, а не в Рабочке. Это просто опрос одного из участников форума, по совместительству владельца домена. Он не является модератором форума. Спокойное обсуждение и опрос, без принятия решений. Поэтому никакого нарушения правил тут нет.


_____________
Мальчик - отец мужчины
KatyaS
Васелина

Цитата (Васелина @ 18.07.2016 - 15:35 )
Именно поэтому я настаиваю, что Форум был именно

Что значит "настаиваю, чтобы был"? Ты что тут решила диктовать всем свое мнение?

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Васелина
опросы на такие темы должны создаваться в Рабочке, и в любом случае - сначала создается Обсуждение, а потом Опрос.

_____________
)))
KatyaS
Васелина
Цитата (Васелина @ 18.07.2016 - 15:42 )
Мало того, мой пункт он не случайно исключил. А намеренно, чтобы не дать форуму самоуправления в рамках ВДА.

Прекрати клеветать! Ты этим нарушаешь правила форума. Иначе тебе будет определено первое предупреждение.

М

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Васелина
Цитата (KatyaS @ 18.07.2016 - 12:49 )
Васелина

Цитата (Васелина @ 18.07.2016 - 15:35 )
Именно поэтому я настаиваю, что Форум был именно

Что значит "настаиваю, чтобы был"? Ты что тут решила диктовать всем свое мнение?

То есть ты имеешь в виду, что я не имею право на свое мнение?

_____________
)))
KatyaS
Васелина
ты имеешь право иметь мнение, но не имеешь права навязывать его кому бы то ни было и настаивать на нем.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Васелина
Катя,

я согласна удалить это выражение, т.к. оно было написано в личной переписке с Merk78.

Мало того, он написал мне, что сам вас попросит включить мой пункт, но почему то вот...

А вообще - наверно и впрямь здесь невозможно самоуправление, на любое обращение - идет по-прежнему эмоциональное давление.


_____________
)))
KatyaS
Цитата (Васелина @ 18.07.2016 - 15:54 )
А вообще - наверно и впрямь здесь невозможно самоуправление, на любое обращение - идет по-прежнему давление.

Я тебя предупредила - прекрати клеветать!
М

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Paprika
Привет)
Выбрала вар-т №5: Передать другой группе или комитету ВДА (назвать какой).
Какой?!: такого еще нет m0159.gif
Подразумеваю РКО(РСО) ВДА (смежная тема в разделе БВ 2016).

Поясню:
Мне откликается сравнение, что форум - это как открытое мероприятие сообщества ВДА. Любые мероприятия как правило организует комитет.
А поскольку данный форум стал довольно актуальным в особенности среди членов сообщества ВДА и для людей, просто имеющих проблему ВДА/ДФС по всей России и странам СНГ, то он стал местом/площадкой для них всех. Другими словами, к нам на открытое мероприятие сообщества ВДА приходят люди с аналогичными проблемами, не являясь членами сообщества ВДА. И это нормальная практика. И члены сообщества ВДА общаются с ними и друг с другом на все темы в перерыве (в неформальной обстановке/вне групп), т.е. в других разделах, не касающихся 12 шаговой программы ВДА, где следует убрать лого ВДА и создать другие правила!
Приоритет у сообщества ВДА здесь именно из-за численности на форуме сейчас (как мне кажется на данный момент).

Возможно, при регистрации предоставлять право выбора участнику: кем он будет на этом форуме и ясное описание статусов с их возможностями и правами, например:
  • форумчанин-член сообщества ВДА;
  • форумчанин-ищущий исцеления;
  • еще какой-нибудь участник.

Ну хз, может смешно как то или нелепо, но можно продумать и названия и возможности этих статусов ab.gif
Это я к тому, что б дать понять форумчанам, что происходит на форуме в соответствующих разделах и вообще его функционирование, чем отличаются статусы. Чтобы было понимание, особенно у новичков сообщества ВДА, что выздоровление по книге "Барьеры" или МГ по книге "ПХ", или расстановки по Хеллингеру, или круглосуточный серфинг по журналам - никакого отношения к программе ВДА не имеют. Так и чистота несения вести выздоровления в сообществе ВДА сохранится, а она уже в мощном приоритетном разделе по 12 шаговой программе ВДА происходит. А сейчас можно принять темы из оффтопика за опыт выздоровления по программе ВДА, хоть там и стоит описание раздела мелким шрифтом. Но все это происходит под лого ВДА и на площадке онлайн группы-форума "Детки в сетке". (Это может в соседнюю тему, конечно, но просто их столько уже тут, а все об одном по сути - это уже на усмотрение модераторов).

Форум - помимо общения и обмена опытом, это один из проектов/направлений этого обслуживающего комитета, где есть и его раздел по обслуживанию групп всея Руси и стран СНГ, т.е. владелец доменом - комитет никем не руководит, а подчиняется форумчанам и обрабатывает их запросы, как чайханщик, который наливает чай. А у форумчан есть ясное представление кто их обслуживает и несет за происходящее тут ответственность.

Спасибо.

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Васелина
Цитата (Paprika @ 24.07.2016 - 18:57 )
Привет)
Выбрала вар-т №5: Передать другой группе или комитету ВДА (назвать какой).
Какой?!: такого еще нет m0159.gif
Подразумеваю РКО(РСО) ВДА (смежная тема в разделе БВ 2016).

Представляешь, у меня тот же самый вариант, но соответственно он получается "свой", т.к. РСО ВДА пока нет...
А суть в том, чтобы хоть как то подразумевалось, что управляет форумом представительство всего Сообщества ВДА.

Впрочем, я не думаю, что Совету Обслуживания надо непосредственно управлять Форумом, считаю, что достаточно иметь право владения в критических ситуациях, а именно - право предлагать Форуму другого админа, выражать недоверие деятельности кого либо из модераторов, к примеру, если он разбуянился и не может вести себя корректно. Вмешиваться, если форум уходит в самоуправство, критически нарушает Традиции (к примеру в плане анонимности других участников).

Впрочем, право выразить недоверие неадкватному модератору, нарушающему традиции вроде есть и у простых форумчан. Да?

_____________
)))
Дух_непоколебим
да мне передайте, и делов-то! и страницы вам склею - с www и без www, чтоб проблем со входом не было, и заботиться буду. praising.gif

Авторитетным лицам не доверяю(
это то что в опросе..
Быть исполнителем - могу..
Merk78
Цитата (Paprika @ 24.07.2016 - 15:57 )
форумчанин-член сообщества ВДА;
форумчанин-ищущий исцеления;
еще какой-нибудь участник.

Я тоже об этом думал. Но потом возникло напряжение, что-то не понравилось....
Важны принципы, а не личности.
И ни кто не может говорить от имени сообщества.
А тут получается еще хуже чем с логотипом. Напишет человек свой опыт, а него статус член сообщества ВДА будет стоять. А опыт бывает разный..... :)
Цитата (Paprika @ 24.07.2016 - 15:57 )
что выздоровление по книге "Барьеры" или МГ по книге "ПХ", или расстановки по Хеллингеру, или круглосуточный серфинг по журналам - никакого отношения к программе ВДА не имеют


Согласен.
FatCat
Цитата (Дух_непоколебим @ 24.07.2016 - 21:40 )
склею - с www и без www

Кстати, да. Склеил.
Код
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^detki-v-setke.ru
RewriteRule ^(.*)$ http://www.detki-v-setke.ru/$1 [R=301,L]
Здесь расположена полная версия этой страницы.