[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Форум ВДА в Минске
Страницы: 1, 2, 3
Kirusha
Нюрик
Спасибо!)
P. S. Если ты из Москвы, то есть компания, едут к нам люди
Damien
Да, из Москвы, целая компания едет. Жаль, у меня не получается. sad.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
alksandro
Всем привет!
Кто из минчан на машине, собирающихся на Фест, может подобрать меня с вокзала где-то в 10.20? (поезд из Витебска прибывает в 10.04)
мой телефон (мтс) 8 033 308 31 29.
Саша.
Нюрик
Цитата (Kirusha @ 23.08.2016 - 00:32 )
Нюрик
Спасибо!)
P. S. Если ты из Москвы, то есть компания, едут к нам люди

Да из мск, к сожалению у нас не организованно, поездки куда либо как то не обсуждаются открыто. Тех кого знаю я не едут. Нас же много тут :)
Солнечная
Спасибо всем организаторам, спикерам и участникам Летнего форума ВДА в Минске. Всё было просто потрясающе!
Организация форума на очень высоком уровне: всё прошло четко и слаженно. Но самое главное: организаторам удалось создать очень душевную атмосферу теплоты, добра и принятия. Наверно, где-то сверху над нами летала Высшая сила и руководила)
Я в первый раз вообще побывала на форуме ВДА. Очень нервничала, если честно. Страхов было много: и то, что будут фотографировать без моего согласия и записывать речи, а потом выкладывать в открытый доступ. И страх непринятия (я вообще-то жуткий интроверт, устаю от общения). Но все мои страхи оказались напрасными! Никто не нарушал границ, отношение к личному пространству было очень бережное. В перерывах между выступлениями можно было побродить между цветов и деревьев, собраться с чувствами и мыслями. Выступления спикеров так отзывались, что на одном у меня даже слезы появились на глазах, настолько ясно я почувствовала своего маленького перепуганного ребенка внутри.
Каждый, кто выходил на сцену, казалось, говорил не просто про себя, но и про меня тоже - так всё созвучно, так всё отзывалось.
Очень порадовало, что многие, преодолевая страх и комплексы, всё-таки вышли на сцену и проговорили свои мысли, чувства, эмоции. Сопереживала каждому, радовалась преодолению страха каждого участника.
В общем, меня переполняет чувство наполненности и радости.
Надеюсь, что встречи ВДА в Беларуси станут ежегодными!!!


VDA-SUPER.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Kirusha
Спасибо организаторам, спикерам, гостям и участникам форума за тёплую атмосферу любви и принятия на Летнем Фесте. Спасибо всем вам за то, что вы есть! Мне очень радостно, тепло и приятно, что я была частью чего-то большего, чем я. Я чувствовала единство и поддержку. choir1.gif m0149.gif hand.gif
Damien
Поздравляю с первым Форумом! masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Ксо
Говорят было волшебно и прекрасно? Расскажите подробности, пожалуйста! К Минску, вообще к Белоруссии у меня много признательности и любви. Много раз слышала что там чудесно работает Программа. m0149.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Merk78
Спасибо ВС за поездку, за новых друзей и погоду. За теплый прием и вкусную еду, за гостеприимство и за красоту города.
Ваш опыт вдохновляющий, было даже неловко спикерить. Хотелось слушать и впитывать каждое слово.
Надеюсь еще получиться приехать к Вам.
Более подробно чуть позже........ :))

P/S Мне написали письмо с просьбой выслать медитацию, но я не могу найти автора письма, мог удалить письмо. Прошу, прислать запрос снова.
Здесь расположена полная версия этой страницы.