[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 31 июля спикерское Мелани М. в скайпе
Damien
Перевод на русский язык. Начало в 19:00 мск (стучитесь за 15-20 минут до начала). Скайп spikerskie . Подробнее о Мелани М. из США см. внутри темы.
Добро пожаловать!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Мелани М.:

"Я 3 года выздоравливаю в 12 шаговых программах, из них 1 год в ВДА. 3 года я работаю с темами Внутреннего Ребёнка и родительской семьи. Я пришла в ВДА, прочитав множество книг и пройдя семинары людей, многие из которых участвовали в написании Красной Книги.

Я мать 7 детей в возрасте 14-28 лет, которые находятся на домашнем обучении. С мужем мы в августе будем отмечать 23 года совместной жизни. Для каждого из нас это второй брак, от первых браков у нас по одному ребёнку.

Мы практически потеряли наш брак три года назад, когда мы дошли до дна. Я первой начала выздоравливать и теперь мы оба работаем над нашим выздоровлением.

Мы часто ощущаем себя одинокими как выздоравливающая пара, потому что мы встречали слишком мало пар, которые оставались вместе в выздоровлении. Я хочу вдохновлять людей свои опытом, что это возможно.

Я люблю ВДА и работу по программе. Они сохранили мне жизнь, мой брак и принесли исцеление некоторым из моих детей. Мы по-прежнему страдаем временами, но сейчас у нас есть надежда и путь, ведущий к исцелению.

Я также представляюсь как жертва инцеста и сексуального насилия. Я не распространяюсь об этом подробно в своём рассказе, но я могу немного сказать и об этом."

Мелани также несёт служение в одном из комитетов ВСО (Всемирной Сервисной Организации ВДА).

_____________
Мальчик - отец мужчины
Копатыч
Сделайте, пожалуйста, запись выступления, если возможно. И сделайте её доступной для прослушивания в офф-лайне. Буду благодарен! ab.gif
Damien
Копатыч, постараемся. Все записи доступны оффлайн. У нас нет ни одного потокового аудио.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Оля Ветер
Всем привет! Хочу еще раз сказать спасибо всем за служение. Если бы не было каждого из вас - мы бы не смогли услышать этот интересный опыт.

И еще. В спикерском Мелани упоминала книгу Нормана Райта "Всегда папина дочка". Но в интернете я ее не могу найти в электронном виде. Если у кого-нибудь она есть - поделитесь, пожалуйста.
Lusha72
а где искать запись, в каком разделе?

а, нашла. удалить свое сообщение не знаю как.
Копатыч
Lusha72
А где запись? В разделе Спикерские выступления нет unsure.gif
Александрия
Lusha72
Добрый день! мне тоже интересно, где найти запись, ответьте, будьте добры!
Яра
Цитата (Оля Ветер @ 31.07.2016 - 21:28 )
Мелани упоминала книгу Нормана Райта "Всегда папина дочка"

У меня она есть в эл.виде, если кому-то она интересна, могу выслать на эл.адрес. Пишите в личку.
Оля Ветер
Яра
Спасибо, что откликнулась! Я уже нашла ее в интернете, скачала).
Damien
Запись выложена в "Спикерских".

_____________
Мальчик - отец мужчины
Копатыч
Damien
masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.