[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спикеров в Екатеринбурге
Amrita-Olya
Добрый день всем)))

Мы живая группа ВДА в Екатеринбурге, а я её назначенный спикерхантер, ищем и вдохновлены идеей слушать впереди идущих АС и АБ по теме выздоровления от дисфункциональной зависимости.

Интересует: общая тема - это выздоровление по программе, плюс мы напишем интересующие нас вопросы. Спикер имеет право отказаться отвечать на любой наш вопрос, неудовлетворяющий его запросов. Мы понимаем это.

Мы только начинаем, потому пусть это будет минут 20 - 40 на усмотрение спикера и группы, то, что мы можем вписать в общее собрание без ущемления программы группы.

Буду благодарна за помощь где ещё можно поискать спикеров))

Damien
Amrita-Olya, привет!
Здорово!
Вживую или по скайпу?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Merk78
Цитата (Amrita-Olya @ 31.07.2016 - 14:05 )
АС и АБ

Привет, Amrita-Olya
АБ это пищевая зависимость?
Я не совсем понял, ищете спикеров ВДА у кого есть опыт в АС и АБ или спикеров из АС и АБ?
Хочу
АС - анонимные сестры
АБ -анонимные братья
m0159.gif

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Merk78
Цитата (Хочу @ 31.07.2016 - 20:16 )
АС - анонимные сестры
АБ -анонимные братья

Спасибо.
А то для меня это другое обозначает :) blush.gif m0159.gif
Amrita-Olya
Да, именно так) Прошу прощения, что ввела в заблуждение)
АС - анонимные сестры
АБ -анонимные братья

Думаю, что ищем спикера в живую.

По скайпу это как? Допустим, я приношу свой телефон с инетом и скайпом, мы договариваемся о времени и спикер вещает на определенную тему. И можно это будет сделать даже с видео?
Мне, кажется, это было бы здорово! Это бы облегчило поиски спикера и разнообразило поступающую к нам информацию)! Верно я поняла, Damien? Есть желание поспикерить для нас Damien?
Merk78
Цитата (Amrita-Olya @ 1.08.2016 - 06:16 )
Допустим, я приношу свой телефон с инетом и скайпом, мы договариваемся о времени и спикер вещает на определенную тему. И можно это будет сделать даже с видео?

Лучше ноут + телевизор или просто ноут.
А свои спикеры есть?
Damien
Amrita-Olya, у Paprika можешь спросить про опыт группы в Самаре. В Казани так ещё делали, Алиса С. знает.
Насчет моего спикерского - я сейчас перегружен, не думаю, что смогу в ближайшие пару месяцев. Уверен, здесь на форуме можно найти других кандидатов.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Amrita-Olya
Привет всем)
Благодарю за ответы)
Цитата
А свои спикеры есть?

Неа. Был один, но пока по времени не стыкуемся с группой.
Думаю здесь найти тех, кто в Екатеринбурге! Чтобы на живую встречу к нам пришли)

Со скайпом я сама пока с трудом иду на этот вариант. Мне страшно, что подведут, что не получится по времени. Заморочно нести ноут, в нем инета тем более нет. Короче, пока девочка ДФС въедет.... Полагаюсь на помощь ВС)

Ладно! Мне приятна ваша поддержка, буду как-то двигаться сквозь сопритивление)
Paprika
Amrita-Olya,

Цитата (Amrita-Olya @ 5.08.2016 - 11:47 )
Со скайпом я сама пока с трудом иду на этот вариант. Мне страшно, что подведут, что не получится по времени. Заморочно нести ноут, в нем инета тем более нет. Короче, пока девочка ДФС въедет


Понимаю тебя в этом.
А почему ты не попросишь поддержки и помощи у группы?!
Мол, есть такой вариант, давайте вместе решим,если нам подходит это (т.к. я одна не справлюсь), кто может принести ноут, кто модем-флешку с интернетом, а может в помещении есть хороший wi-fi - кто может уточнить и тп. - ну это как вариант (и мой опыт - я так делала и ни разу ничего не приносила и все проходило гууд - потому что в организации участвовали и другие члены группы кроме меня и ВС, конечно - я лишь договаривалась со спикерами) ab.gif



_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Здесь расположена полная версия этой страницы.