[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Еду на Большую Встречу. А ты едешь, увидимся там?!
Paprika
Привет)
До долгожданного мероприятия осталось меньше месяца masetkepkoj.gif
Кто едет на БВ в Москву 23-25 сентября?
Хочется сориентироваться, с кем там можно увидеться, познакомиться в живую и пообщаться. Кто где остановился, у кого какие чувства перед встречей и другое, что хочется спросить/сказать друг другу ab.gif


Я, например, из Самары. И я намереваюсь ехать и пробыть на мероприятиях встречи все 3 дня) Билеты на самолет скорее всего буду покупать на этих выходных, также, как и бронировать жилье. Скорее всего это будет хостел. Возможно, поедет еще кто-то из Самары, но многие под вопросом.
Я чувствую небольшое волнение, предвкушение, интерес, надежду и веру в лучшее m0149.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Damien
Paprika, я буду. Служение секретаря Оргкомитета обязывает :)

Нам в Оргкомитет написали о желании приехать ВДАшки из Беларуси, Германии, Греции, Дании, Латвии, Чехии, Финляндии, Эстонии, в том числе 2 члена Европейского Комитета ВСО.
Надеюсь, все они приедут.

Буду рад видеть всех, особенно знакомых по прошлым БВ.

Много волнения.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Mirta
Я приеду одним днем 24.09, билеты туда-обратно уже есть

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
IrSin
Я тоже приеду, только еще окончательно не определилась с датами: либо только 24, либо 24 и 25.
Яра
Привет всем)) Я из Ярославля. Планирую поехать на один день в субботу (24.09) Возможно присоединиться ко мне ВДАшка из Костромы ab.gif
Дар
всем привет!! я из подмосковья из Ступино собираюсь приехать скорее всего 24 на два дня остановлюсь у знакомой испытываю приятное волнение интерес
Талла
И я приеду в субботу. Воскресенье 50/50
Я из МО
Paprika
Damien
Mirta
IrSin
Яра
Дар
Талла
Здорово masetkepkoj.gif
Я купила вчера билет (пока только туда - главное улететь m0159.gif и забронила место в женском номере в валенки хостел, оплатила обед)
Я в предвкушении - это мой первый опыт БВ ВДА)
choir1.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Arthur
masetkepkoj.gif Собираюсь так же присоединиться на встрече!

m0149.gif

Думаю, что на три дня. Пообщаться, очень будет интересно.

_____________
С Уважением и Любовью! Спасибо Вам Всем! И да пребудет с Вами Сила, всегда!
Damien
На БВ зарегистрировалось уже 60 человек, в т.ч. из городов Московской области, Санкт-Петербурга, Минска, Волгоградской области, Донецка, Калининграда, Минеральных Вод, Новокуйбышевска, Нижнего Новгорода, Северодвинска, Саратова, Череповца, Чебоксар, Ярославля! masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Уже 90 человек зарегистрировалось! masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Kirusha
И я приеду!) masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.