[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опыт служения "Отвественный за Литературу"
Arthur
masetkepkoj.gif

Всем Привет!

На прошлой встрече группы я принял Служение ответственного за литературу.

Но столкнулся с такой проблемой, что не знаю к кому подойти с этим вопросом.

Мне дали пару телефонов людей которые могут поделится опытом, но один телефон не отвечает, второй был доступен, и я встретился со следующей проблемой - книг нет zastenchiv.gif Вернее они как бы есть, но их мало.


Это меня огорчило. И я не нашел ничего лучшего, хотя бы внести свой вклад тем, что смогу уже на ближайшем собрании раздать Флаеры Большой Встречи. Хотя бы так, раз уж флаеры можно отнести к литературе :) Я так думаю. И это мое ответственное служение, с радостью и любовью к себе и к своей группе, а так же ко всему ВДА в целом.

Братья и Сестры! Поделитесь своим опытом по данному служению, если есть возможность, явки пароли можно в личку... спасибо.

Так же интересуют всякие подарки для ВДА-шек в виде медалек и прочего, где и как доставать.

Интересует также опыт разных служений, потому, что я хочу набирать опыт в служении разного рода в будущем.

П.С. возможно надо распечатывать самому в типографии? shok1.gif
П.П.С. Хочу поблагодарить ВС, и свою группу, что мне дали это служение как одну из возможностей выздоравливать. Я уже чувствую положительные плоды этого служения.
С уважением, и Любовью! buket1.gif m0149.gif zastenchiv.gif

_____________
С Уважением и Любовью! Спасибо Вам Всем! И да пребудет с Вами Сила, всегда!
Damien
Arthur, если ты в Москве, то нужно связаться с ответственным за литературу Московской Интергруппы, получить от него прайс и сделать заказ у него, в т.ч. жетоны и медали.
Можно через общую почту МИГ написать info@vdamoscow.ru
Телефон в личку пришлю.

Если нет решения группы, то ничего самому распечатывать не нужно.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Arthur
Спасибо Damien!

Братья и Сестры!
А есть ли в группах опыт, предзаказа литературы? В плане того, что проводится опрос, кого какая интересует литература и заказывается именно под людей, + определенное количество литературы для новичков, которая всегда должна быть ? (Это в идеале как я вижу)
стоит ли оно того? Или лучше просто меньше, но всего ?

Спасибо за мнения и ответы, за помощь!


_____________
С Уважением и Любовью! Спасибо Вам Всем! И да пребудет с Вами Сила, всегда!
Arthur
Как у ваших групп с медальками? Практикуете ли вы их принятие?

Что ни у кого здесь нет опыта служения? О_О Хоть какого-либо опыта ?

Поделитесь пожалуйста!

Интересует информация, насколько и какой вы литературой закупаетесь? Что больше-меньше? Какой резерв ее вы оставляете и как с медальками? Спасибо.



_____________
С Уважением и Любовью! Спасибо Вам Всем! И да пребудет с Вами Сила, всегда!
Damien
Arthur, это можно узнать на живых группах у живых служащих. :)
Тут раздел служение не слишком популярен. Да и групп, кроме московских и питерских, где бы была какая-то литература и было такое служение - пока очень немного.

По моему опыту первая закупка исходит из наличия средств. Сколько есть денег, на столько и закупается литературы и медалей. А дальше через месяц-два просто видно, сколько чего нужно в месяц из прайса.
Месячные жетоны и новичковые набором можно взять, а годовые обычно по предварительному заказу членов группы.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Arthur
Damien

Ну форум это последнее место, где я спросил. На те группы которые я хожу, никто мне ничего внятного не ответил ((

Вот твой ответ и то более содержателен.
Спасибо тебе за это ! m0149.gif Буду значит локомотивом, на своих ошибках.

_____________
С Уважением и Любовью! Спасибо Вам Всем! И да пребудет с Вами Сила, всегда!
Здесь расположена полная версия этой страницы.