хочу поделиться! Вчера звонила человеку - он алкоголик и по прграмме идёт очень давно, мне нужна была кое какая информация от него, и в процессе разговора я рассказала ему о том что привело меня в программу 12шагов и.т.д. рассказав о том что я делаю: читаю,пишу шаги... он мне на это сказал, что я занимаюсь дуростью в том плане что что то пишу, нужно просто общяться с людьми на группе и идентефицировать себя сними, так вот и выздоравливают, а если я буду писать и читать,то я буду типа умней тех кто на группе и им не будет нравиться мой перфекционизм и тогда я попаду в яму одиночества и мне от этого станет ещё хуже... представляете что я чувствую?...:замешательство,сомнение,вину,растерянность,неуверенность,несоответствие(то, что все пишут же!?),запутанность,беспоркойство,оцепенение,испуг(за то,что группа может отвернуться),отчаяние(того, что я с таким удовольствием всё изучаю и пишу),обречённость,ужас. smile166.gif ac.gif shok1.gif huh.gif ak.gif unsure.gif



Спустя 48 минут, 52 секунды (26.02.2009 - 09:21) Наденька написал(а):
anet
а ты задай такой вопрос на своей группе. А вообще лучше с 1-го Шага иметь наставника (спонсора).

Спустя 4 минуты, 18 секунд (26.02.2009 - 09:25) anet написал(а):
нет наставник то у меня есть!!! ab.gif я делюсь впечатлениями, т.к. это меня впечатлило вчера, ох как впечатлило!!!! smile166.gif


_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....