[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Молитва
Оля Ветер
Здравствуйте! Я Оля Ветер, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 28 сентября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

28 сентября.
Молитва
.


Вот некоторые из моих любимых молитв:
Помоги. Пожалуйста. Не надо…
Укажи мне. Руководи мной. Изменяй меня.
Ты меня слышишь?
Почему все так?
О-о-х…
Спасибо.

Сегодня я скажу Богу то, что я хочу сказать Ему. Я буду прислушиваться к ответу Бога. Я буду помнить, что я могу доверять Богу.
Яра
Привет. Я Яра, из ДФС. Я скажу о своих молитвах.
Господи, спаси и сохрани.
Господи, я здесь. Я есть.
Не могу
Услышь меня, Господи
Почему
Будь со мной
Что я могу сделать?
Направь меня
Я дочь твоя, я нуждаюсь в тебе
Спасибо
Да будет воля твоя, а не моя

praising.gif
Mirta
Я говорю: ВС!!! Услышь меня, и скажи наконец свою волю касательно того, о чем прошу! Какого хрена Ты, как глухая тетеря, не слышишь?! Или прочисти мне наконец уже уши, мозги и все что нужно, чтобы Твоя воля дошла до меня?! Хочу сопротивляться и буду, а Ты что думала - я буду на задних лапках прыгать, или бить лбом в пол перед лампадкой? Не на ту нарвалась. Являй мне уже скорее Свою волю, или даруй терпение жить с неопределенностью. А то ни мычишь ни телишься, ну прям как я сама...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.