[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новости Литературного Комитета ВСО
Damien
9 октября 2016 года состоится 3-е квартальная телеконференция Литературного Комитета ВСО по рассмотрению стратегических вопросов переводов существующей литературы ВДА на разные языки, а также по разработке и написанию новой официальной литературы ВДА, развивающей теорию и практику исцеления от последствий воспитания в дисфункциональной семье, опираясь на новые научные данные.

Будет приглашенный спикер - Марти С. - автор Программных документов и известный психотерапевт и учёный, спикер Конвенций ВДА в США. Он один из идеологов всей теории программы ВДА. Подключиться можно через браузер (но там у меня получается только слушать, а говорить нет - не слышно меня, почему -то) либо с помощью платного звонка со скайпа или любого другого сервиса VoIP. Полтора часа собрания по тарифам скайпа стоят где-то 2 бакса (~140 р.)
Всё на английском языке.

Это будет в воскресенье 9 октября с 21:30 мск по 24:00 мск (разница во времени с Калифорнией 10 часов)

Подробности здесь (а также протоколы первых двух собраний - очень интересные, почитайте, не пожалеете):
http://www.repository.adultchildren.org/li...iarterly-review

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Поднимаю тему. Собрание будет в послезавтра в ближайшее воскресенье.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Damien
Это так важно и здорово для меня. Чувствую сожаление по поводу не знания английского. А мы в будущем узнаем, что там происходило? У нас есть переводчики, кто бы смог донести до нас информацию?
Damien
Яра, обычно они публикуют потом протоколы. А про спикерское не знаю, спрошу.
Если найдётся желающий перевести - будет здорово.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Васелина
да, вот хорошо бы мне поучить английский zastenchiv.gif

_____________
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.