[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что случилось с журналами?
Timur
Что случилось с журналами? Все записи на первой странице. Мне это неудобно. Каждый раз прокручивать все 500-600 записей, чтобы написать новое сообщение...? Да я же чокнусь! Очень неудобно, трудоемко. Можно ли восстановить былой формат назад.
Девочка Лера
Поддерживаю!
Мне тоже очень неудобно стало писать, почините пожалуйста журналы.
Все посты единым списком стали на одной странице.
Меня прям зло берет, когда я хочу пост создать,а мне мотать километры приходится.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
12345

всем привет.

+1

неудобно мотать все записи назад
понятное дело, что я вынесла из детства привычку приспосабливаться и уже сразу жмыхаю на последнюю страницу и уже оттуда мотаю, но.... я как бы не за тем здесь, чтобы снова выискивать лазейки из неблагоприятной ситуации.

так же мне стало неудобно читать журналы некоторых участников, т.к. все записи съехали вбок и шрифт уменьшился, как при ситуациях, когда выставлена сильно большая картинка в ленте и всё съезжает и уменьшается


так же мне не нравится "доска почета" на первой странице, где перечислены все пользователи, бывшие здесь сегодня в течении дня
зачем это?
мне это не нравится





FatCat
Это какой-то сбой.
Сегодня не получится, работаю; позже посмотрю и постараюсь исправить.
Timur
FatCat
Спасибо m0159.gif
Timur
FatCat
Пожалуйста, посмотри что случилось. А ведь до сих пор нам неудобно писать в жур! Пожалуйста, разберись! Спасибо. masetkepkoj.gif
FatCat
Журналы исправил.

Что касается блоков статистики на главной, нужно наверное решение модераторов или рабочего собрания. Если не нужны - отключу показ.
Шторм
В связи с тем, что неполадки в журналах были исправлены - тему закрываю.

Два последних сообщения с вопросом о появлении списка посетителей за сутки на Главной выделены в отдельную тему

М

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Здесь расположена полная версия этой страницы.