[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ВДА_Полтава_суббота_Путь к себе
Страницы: 1, 2, 3
Alizy
Здравствуйте!

16го октября 2016 прошло первое собрание группы ВДА Путь к себе в Полтаве.

на текущий момент 12 марта 2017 группа встречается по скайпу в по субботам 13:00 по Москве


Группа встречается в живую [color=firebrick]по субботам 12:00
по Москве до последнего воскресенья октября и с последнего воскресенья марта.
в 13.00 по Москве в "зимнее время" с последнего воскресенья октября до последнего воскресенья марта
[ ab.gif вообще группа проходит по киевскому времени по субботам в 12:00. Проверяйте актуальную разницу во времени на http://time.yandex.ru или любом подобном сервисе.]



К группе можно подключиться по скайпу
scype-чат для созвона: https://join.skype.com/a9tq6fw4JbwY


Приглашаем впередиидущих!!!


адрес, по которому проходила живая группа ВДА с 16 окт 31 дек 2016, и к которой подключали скайп-группу:
Украина, Полтава, суббота 12:00 (украинское время), ул.Пилипа Орлика (Парижской комуны), 36
вход со двора: между зданиями 36 и 36а, налево. В помещении реабилитационного центра "Выход Есть!"
www: http://vyhid.org/
тел РЦ: +38(0532)508396 - стационар.тел
Alizy
Сегодня состоялась 2я встреча группы. Было уютно и душевно)
Пришло 7 участников,
в т.ч. 4 полтавчан на живую группу и 3 москвичей по скайпу.
перечни 12 шагов и традиций читали и со скайпа!:))
Читали текст 1го шага.

По предложению впередиидущего была спикерская Дениса. Спасибо, Денис!!!
Потом задавали вопросы спикеру и в завершении провели круг высказываний всех участников.
choir1.gif

На следующие встречи запланированны


спикерские по скайпу:


29 октября, 12:00 по Полтаве и Москве - спикер Елена, Санкт-Петербург, опыт ВДА, работа в совместных проектах с АА.
12 ноября, 12:00 по Полтаве и 13:00 Москве - спикер Татьяна, опыт ВДА, АА, Бейсик.
(дата уточняется, сб 12:00 по Полтаве и 13:00 Москве - спикер с опытом ВДА и НА.
masetkepkoj.gif


открыты скайп-служения:

1) созванивать группу, помогать участникам добавляться во время группы
2) выкладывать в чат текст для зачитывания по кругу (список грязного белья, перечни 12 шагов, 12 традиций, текст "Решения стать самому себе любящим родителем")

skipe1.gif
Шторм
Alizy
Как здорово! m0149.gif

Предлагаю указать время встречи только по Москве - будет меньше запутывать в часовых поясах всех стран ab.gif Что скажешь?

И ещё вопрос: а нет логина скайпа? Только ссылка дозвона?



_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Alizy
Шторм, здравствуй!

о времени: думаю хорошо бы упростить подачу информации.
Но такие размышления: время на Украине переводят. Если указывать только московское, то надо менять 2 раз в год время группы здесь. Это, к сожалению, вряд ли могу взять на себя...
Плюс в том, как сейчас отражено - отсутствует зависимость от моих возможностей, от того, что со мной происходит.
Можно всегда зайти в скайп-чат и спросить "через сколько будет группа?:) у меня на часах столько-то. Сколько у Вас?"



Нет, ника отдельного не делали пока.
Скайп девушки с Полтавы, кто от РЦ участвует в организации, решила не выкладывать, хотя она рзрешиила. Недавно с ее скайпа пришел спам. Подумала, может, если укажу ее скайп здесь, то не подвергну ли ее риску. Я не знаю как заражают скайп вирусом, но хотела ее обезопасить от лишних хлопот. Не хотела ей создавать эту нагрузку.


Буду рада Вашим размышлениям и комментариям.


Хорошего выходного!)
Шторм
Alizy
Цитата (Alizy @ 22.10.2016 - 18:23 )
Если указывать только московское, то надо менять 2 раз в год время группы здесь. Это, к сожалению, вряд ли могу взять на себя...

Можно так и указать:
"Группа собирается в 12.00 моск. ( в "зимнее время" с последнего воскресенья октября до .... в 11.00)"
Просто, если я живу в странах СНГ мне нужно узнавать какое сейчас киевское время и сколько у меня с ним разницы. На Москву народ более ориентирован.

Мне очень нравится организация такой группы ab.gif Жаль, что сегодня не вышло присоединится.


_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Alizy
Шторм  

спасибо

поняла как можно изменить))) редактировала-редактировала:) смотри как получилось))

очень приятно,что тебе нравится такая встреча ВДА)) m0149.gif Я сегодня в восторге была, когда все со скайпа включили камеры!!!)) так все близко, все перед глазами, прям глаза в глаза)) для меня это было впервые по скайпу так. Обычно аватарки видны и слышно речь. А тут такое чувство сопричастности!!!)

Приходи к нам в субботу!)

ab.gif
Шторм
Alizy
Цитата (Alizy @ 22.10.2016 - 20:03 )
редактировала-редактировала:) смотри как получилось))

hand.gif

Цитата (Alizy @ 22.10.2016 - 20:03 )
Приходи к нам в субботу!)

Очень хочу. Мне самое удобное время, а живой группы у меня в городе пока нет spring1.gif

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Damien
Alizy, я бы просто написал, что группа проходит по киевскому времени, разница с московским обычно такая. Проверяйте актуальную разницу во времени на http://time.yandex.ru или любом подобном сервисе.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Alizy
m0166.gif
ну как читабельно?))
Шторм
Alizy
Замучили? m0166.gif
Да, каждый видит по своему... И удобно всем по своему...

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Alizy
Здравствуйте!

Шторм и все, намеревающимся на группу в субботу, предлагаю УЖЕ СЕЙЧАС добавиться в чат, чтобы когда мы начали группу, Вы узнали об этом по нашему звонку в скайпе.

Пишу в продолжение ситуации,которая произошла, в эту субботу: одна девушка не могла добавиться ко звонку и написала об этом после группы в другом чате, в котором я иногда бываю. Если бы о ее намерении мы знали во время группы, могли бы напомнить ей или помочь присоединиться, позвонив ей из чата - иногда это помогает.


При сложностях присоединения к чату пишите, пожалуйста, мне в личку, указывая Ваш скайп.

С добрыми пожеланиями,
до встречи на группе!
ab.gif
lorana
Здорово! Полтава -мой родной город, могу сказать точно, что там была группа ВДА довольно продолжительное время, но потом в силу разных обстоятельств она прекратила свое существование. Вы молодец! Интересное и полезное начинание, постараюсь попасть к Вам!
Alizy
Добро пожаловать, lorana   !

и на живую и на скайп )
spring1.gif
а ты по шагам походила?)
ab.gif
Alizy
Ждем Вас в субботу 29 окт 2016 к 12:00 :)
Добро пожаловать!
Alizy
Здравствуйте! сегодня была спикерская Елены. Запись можно найти по сслыке https://yadi.sk/d/PHiTe-wZxnn9w

ПРИХОДИТЕ К НАМ! в след субботу в 13:00 по Мск, 12:00 по Украине. (так до весеннего перевода времени на Украине)



zastenchiv.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.