[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Открыть себя любви.
Жозефина
Здравствуйте! Я Жозефина, взрослый ребенок из семьи алкоголика, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 24 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Открыть себя любви.

Откройте себя любви, которая предназначена Вам.
Мы не должны ограничивать наши источники любви. Бог и Вселенная посылают нам всё, в чём мы нуждаемся, включая любовь.
Когда мы откроем себя, чтобы получать любовь, мы начнём её получать. Она может прийти оттуда, откуда мы и не ожидаем, в том числе и от нас самих.
Мы будем открыты любви и осознаем любовь, которая есть и всегда была предназначена нам. Мы будем чувствовать и ценить любовь друзей. Мы будем замечать и наслаждаться любовью, которую даёт нам наша семья.
Мы будем готовы получать любовь от наших особых любовных отношений. Мы не обязаны принимать любовь от небезопасных людей – тех, кто использует нас, и с кем мы не хотим иметь взаимоотношения.
Но есть много хорошей любви, доступной для нас – любви, которая лечит наше сердце, отвечает нашим потребностям, от которой поёт наша душа.
Мы слишком долго отрицали себя. Мы слишком долго были жертвами. Мы отдавали слишком много, позволяя себе получать слишком мало. Мы заплатили должное. Теперь пришло время не только давать, но и получать, позволяя себе получать.


Сегодня я открою себя любви, которая приходит ко мне из Вселенной. Я приму её и буду ею наслаждаться.

Девочка Лера
Для меня сейчас актуально открыть себя любви самой себе. Разрешить себе принять в жизнь все то в чем нуждаюсь и хочу. Дом свой, машину, кучу денег, людей хороших в окружении,друзей. Принять любовь от самой себя.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.