[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я 5 лет в ВДА
Яра
Прошло 5 лет с начала моего выздоровления. Это срок.
Столько перекопано в моем прошлом! Никогда не думала, что то, что я так сильно хотела забыть будет таким важным для моего роста и выздоровления. Сейчас уже не больно. И я не собираюсь прошлое забывать. Теперь оно оказывает мне добрую службу.

Я благодарна всем ВДАшкам, кто поддерживал меня все это время, делился своим опытом, делился своей надеждой и верой. Я поверила, тогда, на самой первой своей группе, что мне тоже будет хорошо, как и вам, и осталась с вами. Я вас люблю! m0149.gif
Осень
Дорогая Яра! Поздравляю тебя с 5-летием в ВДА!

Спасибо, что ты работаешь по Программе, выздоравливаешь, посещаешь группы, делишься опытом, силой и надеждой!!! Желаю тебе наиполнейшего душевного благополучия и всех радостей жизни!!!

buket1.gif buket1.gif denrojdenija-140.gif m0149.gif choir1.gif Pozdravliayu.gif C dnem_rozhd.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Хочу
Привет, Яра!
Поздравляю тебя buket1.gif

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Талла
Яра, поздравляю с 5-летием! denrojdenija-140.gif
buket1.gif denrojdenija-119.gif hand.gif
Damien
Яра, поздравляю тебя! Очень рад, что ты есть! m0149.gif
spring1.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Шторм
Яра
Спасибо, что ты делишься своим опытом! buket1.gif

Цитата (Яра @ 1.11.2016 - 23:04 )
Никогда не думала, что то, что я так сильно хотела забыть будет таким важным для моего роста и выздоровления.

Это главная надежда сейчас для меня. Спасибо!

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Девочка Лера
Яра,
Поздравляю тебя с этой датой!
Спасибо тебе за все!
Я рада,что именно ты мой спонсор buket1.gif
choir1.gif
иногда мне немножко стыдно,что ты всегда принимаешь меня когда я прибегаю к тебе по своим духовным нуждам zastenchiv.gif
И я рада знать,что ты всеравно меня принимаешь spring1.gif
Мне легче принять свою своенравность и характер m0159.gif
Желаю тебе дальнейших успехов и открытий в жизни и выздоровлении m0149.gif
Обнимаю тебя hand.gif

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Sally77
Спасибо, что поделилась опытом! Поздравляю!!! spring1.gif
Васелина
choir1.gif Поздравляю, дорогая, Яра! m0149.gif Спасибо тебе! spring1.gif Хочется сказать тебе еще много-много добрых слов... В общем, 5 лет - это здорово! spring1.gif

_____________
)))
тата67
Яра, поздравляю!!!!!!!!!!! Спасибо, что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket1.gif

_____________
Я рада, что я с вами.
Яра
Осень
Хочу
Талла
Damien
Шторм
Девочка Лера
Sally77
Васелина
тата67
Спасибо вам за теплые слова buket1.gif теперь я точно не уйду из ВДА masetkepkoj.gif
Артём
Яра
Да кто ж тебя отпустит. Всё, ты наша. И от меня маленькая поздравлялочка! buket1.gif

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Здесь расположена полная версия этой страницы.