[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа: 1- начало 2 шага: суббота 9:00 МСК
Nadezhda
Всем привет! Ищу единомышленников - хочу работать в малой группе в субботу утром.
Может быть, есть уже такая группа и к вам можно присоединиться?
или можем создать новую.

Пишите!

Надежда
Zoryanka V
Привет,и я хочу проходить шаги!Время подходит!
Victor
Привет Надежда, тоже ищу малую группу по 1 шагу.
можно объединить усилия))
Leserv
Добрый день, я также хочу присоединиться к группе.
Лукерья
Всем привет. Тоже хотела на малую группу. Набрали уже?
Pavel_S
Здравствуйте! Хочу начать с первого шага. Как попасть на вашу группу?
Лукерья
Привет всем. Если я правильно понимаю, группы пока нет. Нам надо как то списаться и объединиться. Для малой группы народу много не надо. Но я в ВДА совсем недавно и незнаю, что и как делается. Сейчас попробую написать тем, кто оставил сообщения ранее.
Лукерья
Не получилось написать. m0159.gif Оставляю свой телефон, может так получиться объединиться. 8914-406-6105 8924-308-4760 Уж очень хочется пройти шаги!!!
Natalia 1605
Мне время идеально подходит.Я с вами.
Yana74
Тоже хочу присоединиться.
Eka
Я тоже присоединюсь.89652597335
Лукерья
Всем привет. Кто готов идти по шагам в малой группе, идет набор, добавляйтесь в друзья в скайпе cvetlana1217. Как наберется от 5 до 8 человек, начнем. Первое время с нами пойдет впередиидущий, который все расскажет, покажет, а потом сами. Добро пожаловать!!!
Лукерья
Eka, не могу отправить смс на твой телефон, группа почти набралась. Присоеденись в скайпе. Он выше в сообщении. И все, кто готов идти по шагам в малой группе, добавляйтесь. Можете написать в вотсапе.
Лукерья
Закончился набор в малую группу по шагам в 9,00 по Москве. Группа стала закрытой.
Здесь расположена полная версия этой страницы.