[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Замкнутый круг
Страницы: 1, 2
Merk78
Цитата (Инфузория @ 16.11.2016 - 10:49 )
я в Москве, так что, найти группу проблем не составит. Проблема скорее в том как начать. Просто прийти в любую группу в любой день и все?


Привет, можешь придти на любую группу. Вот сегодня в среду есть собрание для новичков в 20-00. Приходи.
Иногда страшно придти одному, можно придти с кем-нибудь. Я так приводил людей на группу по просьбе психолога.
Группа разные отличаются своей уникальной атмосферой, численностью......
Я тоже думал, что уже ни чего не может.....
В сообществе 3,5 года.
Инфузория
Merk78
Привет! Спасибо! Я еще не посетила группу, но собираюсь сделать это в ближайшее время. Честно говоря, страшновато, и естественно, точит мысль: да, ладно, сама справишься, сиди дома, не высовывайся. Я очень стараюсь эти мысли не допускать и начать выбираться из своей скорлупы потихоньку.
Инфузория
Здесь и Сейчас, спасибо большое! Буду карабкаться и дальше, не хочу сдаваться. Вдруг еще есть шанс?

Yana74, как я тебя понимаю про кидание от мужика к мужику! Вспоминаю свою жизнь, и не могу вспомнить почти периодов, когда я по кому-нибудь не страдала. Долго убеждала себя, что созависимость - это когда ты живешь с алкоголиком или тираном, а у меня не созависимость, просто мне не везет в личной жизни. Порчи на себе искала (и находила), по бабкам ездила снимать. Безумие. 32 года пролетели как один миг!
Я верю, что и у тебя и у меня получится разорвать этот замкнутый круг. Должен быть способо!
Ты уже ходишь на собрания?

Девочка Лера
Привет! Спасибо! Приятно читать о успехах. Это вдохновляет!

elenka82
Удалось найти подработку! Я рада и этому! Хотя бы не помру с голода. Конечно, от этого внутренние проблемы не решаться, но, мне кажется, я на правильном пути.
Merk78
Цитата (Инфузория @ 24.11.2016 - 19:03 )
Merk78
Привет! Спасибо! Я еще не посетила группу, но собираюсь сделать это в ближайшее время. Честно говоря, страшновато, и естественно, точит мысль: да, ладно, сама справишься, сиди дома, не высовывайся. Я очень стараюсь эти мысли не допускать и начать выбираться из своей скорлупы потихоньку.

В этот день пришло 5 новичков. :)
Я сам в этот день не ходил на собрание, приехал уже под конец.
Здесь расположена полная версия этой страницы.