[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мы оба созависимые
Колегов Александр
Привет. Я Саша. Я вырос в семье алкоголика и мой друг вырос тоже. Мы оба осознаем свою созависимость и на протяжении двух лет очень сложно жили вместе. Я тут хочу довериться вам и сказать, что мы оба геи.
Наши отношения это отношения в формате месяц мира, месяц ссор, обид, собирания вещей. Причем меня выгонял и собирал мои вещи он. Вот и в последний раз он решил оставить меня и разорвал отношения. Очень сложно сейчас. Прошел месяц. Я сначала злился на него, очень, больно было, из-за пустяка, на пустом месте. Но я уважаю его решение и никак не влияю на него. Я отошел в сторону и не пишу, не звоню.
Мы оба созависимые и он осознает это. Только я хожу на группы, а а он нет. Считает литературу и ходит к консультанту.
Я очень люблю его и уже знаю, что готов простить и заново начать процесс сближения, но он не пишет и не звонит. Мне так тяжело, что я будто умираю. И это особенно сегодня так. в другие дни спортзал, группы, работа и как-то легче. А вот сейчас...
На протяжении всего времени столько мечтаний, возможностей было сломано. Я покупал билеты - их выбрасывали, я делал приглашение чтобы поехать на каникулы в Польшу - все в топку. Все в топку. Очень трудно. я готов простить его, верю, что когда осознаешь свою беду и делаешль это взаимно значит есть шанс наладить здоровые отношения.
что хорошего в том, чтобыуже имеющиеся разорвать и начать новый круг созависимоти с другим человеком?
Damien
Саша, привет!
Прими поддержку в это трудное время. Из твоего сообщения я понимаю, что твой друг не ценит тебя.

friends.gif

Вариантов больше, чем два тобой перечисленных. Кто-то остаётся один на какое-то время и не ищет новых отношений. Кто-то вскоре находит новые отношения и в них всё развивается несколько иначе, чем в предыдущих.
Нет готовых рецептов, подходящих для всех.

Я верю, что ты вместе с твоей Высшей Силой найдёшь свой путь.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Колегов Александр
nikuanser
nikuanser


Привет, спасибо.
Но что может сделать специалист, если я в Новосибирске, например? И в чем заключается его помощь? Может быть по скайпу?
Damien
nikuanser
Колегов Александр, про специалистов и терапию у нас на форуме в "Оффтопике" общаются или в личке.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Колегов Александр
спасибо
Masya
Прими и мою поддержку praising.gif

_____________
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
Ветер в степи
...

_____________
"- Почему не получится?
- Потому, что меня половинами мерить нельзя!
- Почему нельзя?
- Потому что я ЦЕЛЫЙ!" (38 попугаев)
Здесь расположена полная версия этой страницы.