[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Набор Малой Группы. 4 Шаг. Скайп
Страницы: 1, 2
Paprika
Сегодня, в ПН в 19:20 состоялось рабочее собрание.
Присутствовало 6 человек.
Утверждено день и время собраний МГ - ПЯТНИЦА, 18:30 по Мск
Утвердили часть преамбулы и правил.
Приняли решение завершить рабочее собрание в СРЕДУ, 11 января в 19:00 по Мск.

Группа будет открыта для приема участников 2 недели, т.е. до 20 января включительно.

Добро пожаловать masetkepkoj.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Paprika
В среду, 11 января полностью утвердили преамбулу и правила, выбрали служащих и первое ДЗ.
Служение секретаря свободно.
В пятницу, 13 января собрание не состоялось. Начинаем полноценную работу с пятницы, 20 января - это будет открытое собрание, затем группа закрывается для приема!
Добро пожаловать тем, кто имеет серьезноый настрой и желание работать по Шагу - ссылка все та же (выше) masetkepkoj.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
CaVa
Всем привет! У меня есть желание присоединиться к 4 Шагу. Начинала его проходить в очной малой группе (http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6967), но потом участники разбежались по своим причинам, и пришлось прерваться.

Только 2 момента меня смущают:
1. Я уже проходила 4 Шаг вплоть до упражнения №9. Могу ли я присоединиться с этого упражнения?
и
2. Я пока не знаю свое рабочее расписание. У меня иногда случаются внеплановые скайпы с начальником по пятницам как раз в это время. Есть ли какие-либо ограничения на прогул ваших скайп-собраний? (У нас в очной МГ можно было прогуливать не больше 2 собраний).
Paprika
CaVa, привет :)
Группа открыта для набора, как уже упоминалось выше, до 20 января включительно, поэтому и присоединиться можно до этого момента, если группа не изменит решения по каким-либо причинам. Это уже не говоря о том, что важно присутствие каждого участника на собраниях не только для себя, но и помочь сидентифироваться другим через зачитывание своего задания, поэтому важно его зачитывать не только для себя. Это мое мнение относительно присоединиться с 9упражнения. К тому же, к этому моменту участники уже более-менее расслабятся и почувствуют безопасную атмосферу, доверие друг к другу, в это, пл моему мнению, также важно для динамики работы группы.

По поводу пропусков: группа приняла решение, что если участник не присутсвует, он скидывает свое дз секретарю для зачитки на собрании и затем зачитывает его с кем-то. Если 3 пропуска подряд - участник автоматически покидает группу, если в сумме накопилось 3 пропуска за 6 собраний - по решению группы.

Будем рады, если готова присоединиться к нам для работы по Шагу wink.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Paprika
Группа закрыта для набора.

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Здесь расположена полная версия этой страницы.