[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя Концепция Отношений
Сфера
Сегодня я стартанула на "Проблемы работы", а там данные даются в свете того, как получить работу, сохранить её и улучшить. НО, я обнаружила сама, хотя это не было секретом для других, что эти данные можно применить и к остальным сферам жизни. Например - к отношениям с любимыми.
Вот какая концепция отношений у меня получилась, делюсь, пользуйтесь на здоровье:
1. В отношениях должно быть хорошо.
2. По началу бывает хорошо, потом "не очень хорошо" или вообще "плохо", но при обоюдном стремлении станет снова хорошо.
3. Каждый раз после "плохо" наступает "хорошо"
4. Постоянно "хорошо" у обычных людей не бывает. У меня - точно.
5. Что бы дойти до самого глубокого и стабильного "хорошо" оба партнёра должны преодолеть "плохо" в самих себе. Этих "плохо" может быть некоторое количество в течении жизни. Каждый сам отвечает за то, что бы пройти через своё "плохо". Партнёр может помочь или не может.
6. Бывает так, что наступило твоё "плохо", а у партнёра "хорошо" Твоё "плохо" - это твоя забота. Тебе необходимо скорее преодолеть его, что бы успеть пока у партнёра "хорошо". Если у партнёра "хорошо", а у тебя "плохо" ты обязан сохранять его "хорошо", потому что в отношениях должно быть хорошо!
7. Когда у тебя "хорошо", а у партнёра "плохо" - спроси чем помочь. Помоги если можешь. Не можешь - просто будь рядом "молча". И береги своё "хорошо" сам, потому что у партнёра пока "плохо". А в отношениях должно быть хорошо!
user posted image

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Хочу
Спасибо, Сфера. buket1.gif

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.