[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа по традициям 2017
Страницы: 1, 2, 3
Redb
Привет всем! Желающие проработать традиции в скайпе, аууу! Для меня удобное время 15.30 вс по Москве.
Васелина
Это будет открытая или малая группа? ab.gif
или то - и другое?

_____________
)))
Redb
я думаю, этот вопрос можно оставить на рабочее собрание. надеюсь, оно состоится))
мечта
очень хочу группу по традициям
Paprika
Redb, спасибо за инициативу hand.gif
Мне интересна такая группа, но на мг пока не готова.
Если она будет открытой, но тематическая "по традициям" - с удовольствием бы посещала ab.gif


_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
marinach
Я хочу на группу по традициям, могу в понедельник, вторник или четверг
Linina
Интересно, по времени сложно сказать сейчас (расписание меняется). Понимаю только, что если непременно в воскресенье - лучше бы раньше (в два, например).


_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
12345
Всем привет.
Про традиции - тема прикольная. По времени - мне удобно вечерами, чем позднее, тем лучше. Прям если в 22.00 то могу в любой день., раньше просто не во все дни успеваю приезжать. А если конкретно воскресенье - то мне лучше тоже на вечер. Выходной мне жалко половинить , в 20.30 -21.00 мне удобно; или суббота в тоже время.
А насчет малая или не малая - мое мнение - лучше не малая, обычная.
Sky
И я хочу на группу по традициям!!!! Но время мск 15.30 - не очень удобно, мне бы на пару часов по-раньше.

_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
мечта
всем привет! мне хотелось бы открытую группу по традициям удобно любой день кроме понедельника вечер не позднее 21-00
Redb
Marinach, тебе в выходные совсем неудобно?
Redb
Можем провести рабочку в эти выходные и решить все вопросы. В вс в 14.00 мск например? Кто за?
Paprika
Redb, я за ВС и за пораньше (например, 11:00), либо вечер (19:00), чтобы, как говорилось выше, не половинить день ab.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
мечта
я за утро или вечер и открытую группу
12345
Redb привет и всем привет
Цитата
Можем провести рабочку в эти выходные и решить все вопросы. В вс в 14.00 мск например? Кто за?

Я не знаю пока
Здесь расположена полная версия этой страницы.