[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите начать
Ida
Здравствуйте! Хочу попасть на живые группы ВДА, но не знаю с чего начать и страшно одной туда идти:)
Даже не просто хочу, а мне это необходимо
Ida
Не знаю, надо ли немного рассказать о себе?
Родители пили оба, прям запойно, до 5ти лет все было более менее хорошо, потом начали спиваться, валялись пьяные, есть было нечего, носить нечго, в школе надо мной издевались именно из за пьющих родителей, спасало только то, что была отличницей и учителя считали талантливой, защищали. Много страдала прям с раннего детства. Спасало то, что уходила в фантазии, много, прям очень много читала, много мечтала. Потом начали бить, избивали до синяков, лет в 14 мне это надоело и решила покончить с собой, напилась таблеток, родиьелям было стыдно даже вызвать скорую, неудобно было перед людьми, поэтому отпаивали меня кефирчиками и бульончиками, неделю лежала в полубредовом состоянии, но отошла, после этого никогда не били, ну может пару раз. Потом была бурная юность - наркотики, панк рок, секс, протест против всего, попытка суицида, психиатрическая лечебница (диагнозов не было, сказали просто дурной характер) Потом резко все бросила, вышла замуж и ударилась в религию, казалось что осовободилась от прошлого и все всем простила. С мужем прожили 6 лет, попала в жуткую зависимость от мужа, первые 3 года он любил и относился прекрасно, я вела себя плохо, была плохой хозяйкой, истеричной и эгоистичной, потом начал издеваться и унижать, я начала меняться, становилась заботливой и старалась угодить. Все-таки разошлись, очень тяжело переживала, суть не попала второй рвз в психушку, но спасло новое увлечение - стала обливаться холодной водой, бегала на речку в мороз, работала над собой, мне казалось что я очень изменилась, стала спокойнее, мягче, гибче. Вышла второй раз замуж, прожили 8 лет, первые лет 5 все было хорошо, отличные отношения, была хорошей хозяйкой, хорошее взаимопонимание, много общих интересов, этот брак очень оличался от первого. НО к концу получилось все также как и в первом, потихоньку начал унижать, потом дошло до матов и откровенных издевательств. Разрыв переживала тяжело, начались проблемы со здоровьем, что-то похожее на панические атаки. Детей не родила и квартира осталась мужу. В итоге к 40 годам осталась одна, все родственники в родном городе, друзься все остались с мужем. Но как-то выкарабкалась, пришла в себя, позгнакомилась с новым мужчиной:) Прожили год, но все закончилось также. Сначала хотел со мной семью, детей, но закончилось все тем же - я ему оказалась не нужна. Этот разрыв тоже переживала тяжело, начала изучать психологические форумы и там мне подсказали - ВСЕ ДЕЛО В МОЕМ ПРОШЛОМ. Мне надо лечиться, я постоянно пребываю в иллюзиях, ищу любви, принятия и боюсь оставаться одна.
Хочу
Ida, привет!
Добро пожаловать на форум ВДА masetkepkoj.gif
Спасибо, что поделилась своей историей.
Мне помогла начать вот эта тема. http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268

Приходи завтра на скайп- группу http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6387, там не так страшно, как на живой (ИМХО)

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Ida
Хочу, спасибо что откликнулась. Тему читала, пока ничего не понятно, каша в голове. Но буду разбираться. В группу постараюсь попасть
Хочу
Ida
Осваивайся, читай, спрашивай, что не понятно, чем смогу - помогу.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Damien
Ida, привет! Здорово, что ты нас нашла.

Если ты в Москве, то приходи на любую группу в расписании: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1014

Это анонимно, бесплатно и посещение свободное. Никакой записи нет. Прийти и уйти можно в любой момент.


_____________
Мальчик - отец мужчины
тата67
Ida, спасибо за твою историю и за то что напомнила мне, почему и зачем я здесь m0149.gif


_____________
Я рада, что я с вами.
том
Ida
VDA-SUPER.gif buket1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.