[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Исполнение
Софора
Здравствуйте! Я Софора, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 7 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Исполнение.

«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все». Повторяйте это, пока в это не поверите. Говорите это в начале дня.
Повторяйте это днем.
Иногда это помогает нам знать, что нам нужно, и что мы хотим. Но если мы не знаем этого, мы можем доверять, что Бог знает.
Если мы попросим, доверим и поверим, что на наши нужды откликнутся, то на наши нужды откликнутся. Иногда Бог заботится о самых незначительных вещах, если мы просим, доверяем и верим.

Сегодня я буду убеждена, что на мои нужды откликнутся. Я буду утверждать, что Бог - это Источник моей поддержки. Он заботится обо мне. Затем я позволю событиям идти своим чередом и увижу, что то, во что я рискнула поверить, произошло.
Талла
Привет. Я Талла, взрослый ребенок из дфс.
«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все»
Сегодня мне дана крыша над головой, еда, родной человек рядом, здоровье, работа, ... жизнь!
Еще:
Мне дано спокойствие и осознание, что обо мне заботятся! m0149.gif Что мои проблемы, которые не могу решить я - решает Бог!
Мне дано понять, что я не в силах предположить и угадать, что мне уготовано Богом, но я могу всем сердцем молиться и просить достаточно смирения, и ясности ума, что бы принять то решение, которое Он мне покажет.
Сегодня мне дано было увидеть, сколько сил я теряю понапрасну - на волнения, страхи, прогнозы и предположения, как они изматывают меня и не оставляют сил и как мозг перестает соображать! И как в этот момент приходит капитуляция! И спокойствие.
Сегодня Бог мне показал мою болезнь и мои дефекты.

[i]Сегодня я буду убеждена, что на мои нужды откликнутся.Я буду утверждать, что Бог - это Источник моей поддержки. Он заботится обо мне.
Затем я позволю событиям идти своим чередом и увижу, что то, во что я рискнула поверить, произошло.[/i]
Сегодня мне были даны эти слова, которые так неободимы мне сейчас.
Улыбка_мая
Добрый день! Я взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи.

Все, что мне необходимо будет дано мне сегодня.

Я привыкла жить в состоянии нехватки чего-то, в состоянии неверия и неудовлетворённости. Хотя нормально вроде и живу. Вспоминается, что даже в детстве, когда мне дарили подарки (да и сейчас когда получаю), то чувство чистой радости у меня нет. Я вижу подарок и первая реакция найти в нем недостатки. Радость с грустью, иногда разочарование, хотя потом я получаю удовольствие от пользования подарком, но изначально эмоции возникают негативные. В подарках или даже их отсутсвии я хочу найти под верждение, что меня любят недостаточно. Это то, что откликнулось вдруг!

Все необходимое есть у меня и я благодарна этому. Я читаю это предложение и понимаю, что можно остановиться и насладится настоящим. Да я хочу лучшего и большего, но это внутреннее "хотение" чего-то постоянным фоном идёт уже. Я хочу доверить мои желания Богу, хочу жить эффективно, уверенно и спокойно в настоящем. Я буду действовать по мере своих сил и понимания. Но! Хочу перестать тратить свои силы над размышлением о том, чего у меня нет и почему.
Я благодарю, что я получаю информацию по работе над собой.

Единственное, у меня возникают опасения, а если расслабиться, вдруг я что-то упущу? Вдруг что-то можно сделать уже сейчас для улучшения своего положения? Но на это тоже есть ответ: просить, доверить и верить. Все необходимое Будет Дано мне Сегодня. Будет дано. spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.