[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: добор в малую скайп-группу по 3 шагу
Страницы: 1, 2
Zoryanka V
всем привет ! идет донабор в МГ по 3 шагу! набираем еще 3-4 участников. время 14.00 по Мск , воскресенье. Обязятельное условие: Вы уже прошли 2 шаг.если есть вопросы , пишите , задавайте
девочка Масяня
Протокол рабочего собрания от 26.02.2017г.
Присутствовали 4 чел. – Любовь, Надежда, Яна, Зоряна, Ира, Оксана
1. Очередность высказываний и служений:
Любовь, Ира, Оксана, Надежда, Зоряна, Светлана, Яна
Проголосовали: единогласно
2. Порядок принятия решений при голосовании: большинством присутствующих голосов
Проголосовали: единогласно
3. Структура проведения собрания:
Круг чувств. Круг недели, Домашнее задание, Идентификация, Круг чувств. Если остается дополнительное время, можно дочитать домашнее задание.
Круг недели – 4 мин. Проголосовали: за
4. Круг чувств – называть не более 10 чувств. Часовой следит за количеством.
Проголосовали: за
5. Домашнее задание
Время – 7 минут. Рассматривается 4 вопроса. Проголосовали: за
Зачитывается только то, что написано в тетради. Проголосовали: за
Количество пример произвольное. Проголосовали: единогласно
6. Идентификация
Проголосовали: 3 минуты – за
7. Группа открытая или закрытая.
Открытая до 2 встреч, потом закрывается.
Проголосовали: за
8. Служения.
Ведущий - зачитывает Преамбулу. Следит за соблюдением правил. Выдает домашнее задание. Ведущий выбирается по списку на одно собрание.
Секретарь - вписывает отчет по собраниям и д\з на форум. Отвечает на вопросы в форуме. Секретарь выбирается по списку на один месяц. Замена: следующий по списку за служащим.
Связист - звонит участникам группы в программе Skype за несколько минут до начала собрания, подсоединяет участников к группе. Связист выбирается по списку на один месяц. Замена: следующий по списку за служащим
Часовой - следит за временем высказываний по таймеру. По окончании лимита времени
уведомляет высказывающегося, не прерывая его. Часовой выбирается по списку на одно собрание.
9. Рабочие собрания.
Проводятся 1 раз в месяц при наличии вопросов.
Проголосовали: за
10. Правила:
1. Допускается 3 пропуска (Участник выбывает из группы, если не посещает 3 собрания и не выходит на связь. Выбывает на 4-ом пропуске)
2. Опоздание на группу к моменту начала чтения домашнего задания считается половиной пропуска
3. Не написание письменного ответа на задание - пол пропуска
4. Не допускаются возражения и споры с ведущим, а также выяснение личных отношений и несогласия участников друг с другом в рамках группы. Любое агрессивное поведение участников по отношению к ведущему и/или члену группы является угрозой для выздоровления всей группы, и такой участник может быть исключен из группы общим голосованием, либо такому участнику может быть вынесено предупреждение и штраф. В случае если любой из участников заметил нарушение правил или традиций ведущим, сообщение о нарушении отправляется секретарю, и тот принимает решение
5. При проявлении агрессии участник группы отключается по указанию ведущего (для скайп групп).
Проголосовали: пункты 1, 4, 5 – за – единогласно.
Пункты 2, 3 – против - единогласно.
11. Время проведения собрания.
Воскресенье, 14-00 по мск., или суббота 10-00 по мск. длительность 1,5 часа.
Проголосовали: собираем голоса, еще обсуждаем.
девочка Масяня
Протокол от 16.03.17

Подсчет голосов по дню и времени проведения собрания:

за субботу - 3 человека - Любовь, Надежда, Светлана
за воскресенье - 4 человека - Зоряна, Яна Оксана Ирина

Итог - воскресенье 14-00 мск.
девочка Масяня
Здравствуйте!

Добро пожаловать на собрание нашей Малой Группы по 3 ШАГУ!
Меня зовут __________________, я Взрослый Ребенок из ДФС и сегодня я хочу послужить ведущим нашего собрания.

► Прошу вас мысленно присоединиться ко мне в молитве:
Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не в силах изменить
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого
Да будет воля Твоя, а не моя.

► Хочу напомнить некоторые правила нашей группы:
1. Мы не оцениваем, не спорим, не судим, не даем советов. Мы безоговорочно принимаем то, что говорят другие люди, потому что сказанное ими является правдой для них.
2. Мы говорим от первого лица, избегая обобщений «мы», «они».
3. Просьба всех выключить микрофоны и включать их только тогда, когда подойдет ваша очередь высказываться.спасибо.

►Мы переходим к Кругу чувств.
Мы перечисляем те чувства, которые мы чувствуем здесь и сейчас. Называя их кратко и не поясняя причины.(не более 10 чувств) Мы имеем право на все наши чувства, какими бы они ни были. Мы не несем ответственность за чувства других участников.
таблица чувств http://stopjunky.narod.ru/articles/feelings.htm
Прошу начать высказываться по Кругу чувств.
Мы высказываемся в следующем порядке:
Порядок:
Любовь, Ира, Оксана, Надежда, Зоряна, Светлана, Яна

Всем спасибо.

► Мы переходим к Кругу недели.
Напомню, что мы делимся преимущественно тем, что произошло важного в нашем выздоровлении, что мы сделали или не сделали в плане выздоровления за эту неделю. Также можно поделиться самыми яркими событиями.
Время на высказывание 4 минуты. Прошу часового следить за временем.
Прошу начать высказываться по Кругу недели в порядке очереди. Спасибо
[участники высказываются]
Всем спасибо.

►Мы переходим к изложению Домашнего Задания.

Напомню, что мы читаем то что написали.
Время на изложение домашнего задания - 7 минут.
Прошу приступить к изложению домашнего задания.
[участники читают]
Всем спасибо.

►Мы переходим к Идентификации.

Напомню: Мы высказываемся о том, что нам отозвалось при слушании других участников, но рассказываем только о себе и своем опыте, приводя один-два примера из собственной жизни.
Мы не используем фразу «у меня было так же как у … » и не даем оценку высказываниям других. В группе принята следующая рекомендованная формулировка по идентификации «мне отозвалась история про______, у меня было следующее______»
Время на высказывание - 4 минут.
[участники высказываются].Всем спасибо.

►Мы переходим к Кругу чувств.
Мы перечисляем те чувства, которые мы чувствуем здесь и сейчас. Называя их кратко и не поясняя причины.(не более 10 чувств)
Прошу начать высказываться.Прошу начать высказываться в порядке очереди.
[участники высказываются]Всем спасибо.

►Служащие на следующее собрание:
Ведущий ___________,
Часовой ___________,

Очередность служения связистов (у кого есть техническая возможность), Секретарь: по списку на месяц.

►Домашнее Задание
на следующее собрание: __________________________ .

► Наше собрание подходит к концу.
В заключение напомню, что все, что вы услышали во время этого собрания, должно остаться на этом собрании. Мы соблюдаем анонимность и не пересказываем высказывания участников группы и их опыт другим людям.

► Прошу вас мысленно присоединиться ко мне в молитве:

Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то, что я не в силах изменить
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого
Да будет воля Твоя, а не моя.

Спасибо всем за то, что пришли и делились с нами сегодня!
Программа ВДА работает, если вы работаете по программе!
Приходите снова! Вы достойны исцеления и счастливой жизни!
девочка Масяня
Протокол от 28.03.17

Переголосовали по дню и времени проведения собрания:

Суббота 10-00 по мск. - единогласно.
девочка Масяня
Протокол собрания от 19.03.17

Длительность собрания: 1,5 часа
Присутствовали: Любовь, Ира
Ведущий: Ира
Связист:
Часовой:

Отвечали на вопросы 3-го шага:
1) Можно ли сказать, что я молился Высшей Силе и никогда не получал отклика на свои молитвы?
2) Что мои родители, друзья и религиозные лидеры говорили мне о Боге? Можно ли мне было задавать вопросы?
3) Если бы я рисовал изображение Бога или Божественной Силы Вселенной, как бы она выглядела?
4) Что мне говорили о молитве мои родители, друзья и религиозные лидеры?


Домашнее задание:
5) Допустимо ли было злиться на Высшую Силу?
6) Было ли такое, что мои родители вели себя одним образом во время богослужения и совсем другим — дома?
7) Как мои попытки контролировать других людей или мои эмоции мешают Богу работать в моей жизни? (приведите конкретный пример)
8) В какой одной области моей жизни я могу начать думать о том, чтобы ослабить контроль?

Общим решением приняли порядок высказываний - Любовь, Ира, Оксана, Надежда, Зоряна, Светлана, Яна

Следующее собрание состоится: 08.01.17 в 13.00 (Воскресенье)
Связист: у кого будет техническая возможность
Ведущий: выберем на собрании
Часовой: выберем на собрании
Секретарь: выберем на следующем собрании

Группа открыта к приему новых участников.
Nadezhda
Протокол собрания от 01.04.17

Путем голосования в скайпе до этого собрания определили новое время проведения собрания:
СУББОТА 10:00 МСК

Длительность собрания: 1,5 часа
Присутствовали: Оксана, Любовь, Ира, Надя, Яна
Ведущий: Оксана
Связист: Ира
Часовой: Любовь

Отвечали на вопросы 3-го шага:
5) Допустимо ли было злиться на Высшую Силу?
6) Было ли такое, что мои родители вели себя одним образом во время богослужения и совсем другим — дома?
7) Как мои попытки контролировать других людей или мои эмоции мешают Богу работать в моей жизни? (приведите конкретный пример)
8) В какой одной области моей жизни я могу начать думать о том, чтобы ослабить контроль?


Домашнее задание:
9) Знаю ли я как веселиться?
1) Что произойдет, если я приму решение передать мою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю?
2) Могу ли я поговорить с другими членами ВДА о том, как они приняли решение передать свою волю и жизнь Высшей Силе?
3) Осознаю ли я, что Высшая Сила, которая привела меня в ВДА, все еще со мной и никогда меня не покинет?


Общим решением приняли порядок высказываний - Любовь, Ира, Оксана, Надежда, Зоряна, Светлана, Яна

Следующее собрание состоится: 08.04.17 в 10.00 (Суббота)
Связист: у кого будет техническая возможность
Ведущий: Надежда
Часовой: Зоряна
Секретарь: Надежда

Группа открыта к приему новых участников.
Nadezhda
Протокол собрания от 08.04.17

Длительность собрания: 1,5 часа
Присутствовали: Оксана, Ира, Надя, Яна
Ведущий: Надя
Связист:
Часовой:

Отвечали на вопросы 3-го шага:
9) Знаю ли я как веселиться?
1) Что произойдет, если я приму решение передать мою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю?
2) Могу ли я поговорить с другими членами ВДА о том, как они приняли решение передать свою волю и жизнь Высшей Силе?
3) Осознаю ли я, что Высшая Сила, которая привела меня в ВДА, все еще со мной и никогда меня не покинет?


Домашнее задание:
4) Осознаю ли я, что Бог — это мой истинный родитель, и он присутствовал все это время?
5) Верю ли я, что Бог слышит мои молитвы?
6) Понимаю ли я, что Бог заботится обо мне, что бы я ни натворил?
1) Могу я попросить мою Высшую Силу быть со мной чтобы ни случилось?


Общим решением приняли порядок высказываний - Любовь, Ира, Оксана, Надежда, Зоряна, Светлана, Яна

Следующее собрание состоится: 15.04.17 в 10.00 (Суббота)
Связист: у кого будет техническая возможность
Ведущий: Зоряна
Часовой: определим на собрании
Секретарь: Надежда

Группа открыта к приему новых участников.
cata1101
Привет!

Группа ещё открыта? Сколько всего вопросов уже надо сдать и как подключиться?
Не понимаю, отправила я сообщение или нет, очень путаюсь на этом сайте с сообщениями:(
Я ищу Skype-группу, 1-2 шаг ВДА прошла на живой группе и с живым спонсором.

Спасибо!
Zoryanka V
cata1101 группа открыта,напишы свой скайп ,добавим тебя
Sun_shine
Привет, а группы в среду в 9:30 больше не существует?

_____________
Боже, помоги!
Фуксия
Если есть место присоедините меня


_____________
Expecto Patronum
Nadezhda
Протокол собрания от 22.04.17

Длительность собрания: 1,5 часа
Присутствовали: Оксана, Ира, Надя, Зоряна
Ведущий: Надя
Связист:
Часовой:

Отвечали на вопросы 3-го шага:
Бог, как мы его понимаем:
2) Покинет ли меня Бог, если не буду работать по программе идеально и достаточно быстро.
3) Почему Бог отказывается отвергать меня или отпускать меня когда я чувствую себя незначительным или ничего не стоящим?
4) Могу я попросить Высшую Силу помочь мне ослабить самые яркие проявления моего контроля?
5) Как я принимаю безусловную любовь Бога ко мне?


Домашнее задание:
6) Каким образом «переродительствование» (стать самому себе любящим родителем) связано с Третьим Шагом? Кто такой «настоящий родитель»? (Подсказка: Прочитайте Решение)
Духовные принципы Третьего Шага: Готовность и Принятие Помощи:
1) Готов ли я делать все, что потребуется, чтобы работать по программе ВДА и фокусироваться на себе? (Что я готов делать?)
2) Перед чем я сдаюсь, чтобы иметь возможность сделать программу ВДА приоритетной в моей жизни?
3) Какие действия, показывающие, что я сдаюсь и обращаюсь к моему детскому опыту, я могу предпринять?


Общим решением приняли порядок высказываний - Любовь, Ира, Оксана, Надежда, Зоряна, Светлана, Яна

Следующее собрание состоится: 29.04.17 в 10.00 (Суббота)
Связист: у кого будет техническая возможность
Ведущий: Зоряна
Часовой: определим на собрании
Секретарь: Надежда
Nadezhda
Протокол собрания от 29.04.17

Длительность собрания: 1,5 часа
Присутствовали: Любовь, Оксана, Ира, Надя, Зоряна,Яна
Ведущий: Зоряна
Связист:
Часовой: Яна

Отвечали на вопросы 3-го шага:
Бог, как мы его понимаем:
6) Каким образом «переродительствование» (стать самому себе любящим родителем) связано с Третьим Шагом? Кто такой «настоящий родитель»? (Подсказка: Прочитайте Решение)
Духовные принципы Третьего Шага: Готовность и Принятие Помощи:
1) Готов ли я делать все, что потребуется, чтобы работать по программе ВДА и фокусироваться на себе? (Что я готов делать?)
2) Перед чем я сдаюсь, чтобы иметь возможность сделать программу ВДА приоритетной в моей жизни?
3) Какие действия, показывающие, что я сдаюсь и обращаюсь к моему детскому опыту, я могу предпринять?


Домашнее задание:
4) Могу я начать с уровня готовности? Могу ли приготовиться к готовности сдаться?
5) Могу я начать с отказа от ненависти к себе и поведения, которое причиняет мне вред?
6) Готов ли я просить о помощи?
7) Готов ли я принять помощь, если я попросил о помощи?
8) Каким образом просьба о помощи может быть способом отказа от контроля?


Общим решением приняли порядок высказываний - Любовь, Ира, Оксана, Надежда, Зоряна, Светлана, Яна

Следующее собрание состоится: 06.05.17 в 10.00 МСК (Суббота)
Связист: у кого будет техническая возможность
Ведущий: Яна
Часовой: определим на собрании
Секретарь: Надежда
Nadezhda
Sun Shine,
про группу в среду ничего не знаю.... Мы собираемся по субботам в 10:00 (Московское время)
Здесь расположена полная версия этой страницы.