[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поиск работы. Прошу поддержки
be_happy
Обращаюсь за помощью и, если есть, то за опытом.
Последние полгода не могу найти работу. Выхожу на работу - и ухожу.
Последние два месяца хожу по собеседованиям и получаю отказы. По чувствам ощущаю постоянно отверженность, я недостаточно хороша для тех работодателей, кто меня не пригласил работать. Ещё по чувствам гнев, злорадство, обида.
Прошу мою ВС явить чудо!
Спасибо....
Anesti
Цитата
be_happy  

Привет!
Моя тебе поддержка!

У меня сейчас схожая ситуация - поиск работы. По правде сказать, полная паника и ужас shok1.gif
Цитата
По чувствам ощущаю постоянно отверженность, я недостаточно хороша
- очень откликается!

Вот, уже не одиноки) Будем вместе взывать к помощи ВС!
hand.gif
Сфера
Опыт есть. Я пошла работать туда, куда очень нужны люди. Обучение в процессе работы. Я не жалею

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
оленька89
Очень откликается поиск работы. Я когда уволилась верила, что я найду свое место. Молилась просила свою ВС показать путь, направить, при этом ездила на собеседования, получала отказы. Для меня отказы порой были, что я нечего не умею, и я пустышка. Но я верила всем сердцем, что Бог меня не оставит. ИИ не оставил, и сейчас не оставляет. Я верила, что мне где не нужно быть меня и не брали, поэтому и были отказы. Сейчас я там где чувствую, что должна быть и нахожусь. Это мои опыт.
Прими мою поддержку, ты теперь не одна.
Gerardina
Привет! Схожая ситуация. И откликается по чувствам.
Молюсь. Принимаю, что видимо пока нет для меня моего места.
Прошу Его об укреплении веры.
Главное, не унывать, не отчаиваться..
Поддержка!

_____________
"The true man wants two things: danger and play. For that reason he wants woman, as the most dangerous plaything" - Friedrich Nietzsche
Здесь расположена полная версия этой страницы.