[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите, пожалуйста!
Страницы: 1, 2
Киса
Валерия, вот и хорошо.
Удачи! Пиши, если что. Всегда кто-то поделится опытом. Пусть не сразу, но ответы придут.
Oze
Скажите пожалуйста мне доброе слово ?
Нужна поддержка мне.
anothernik
Oze ie.gif
Ты хорошая, замечательная, интересная, неповторимая!!!!!!
Тиша
Oze
Не унывай.. console.gif

_____________
девять сотый
Smudge
Oze, ты выдержишь! помолюсь сегодня за тебя.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
rinolka
ie.gif
Oze
Дорогие люди!
Сегодня прочитала обратную связь. Вы меня поддержали в какой то совсем беспросвет и покинутость, я аж чуть не заплакала.
Легче. Чувствю благодарность вам.Спасибо.
lucky_katrin
Анфиса
Привет! Я была в подобной ситуации. Только бросил он меня из-за моих родителей и в добавок я была от него беременна. Мне было 17 лет! Жить не хотела! Только ребенок держал! А теперь всетречаю его несколько лет спустя. Я - красивая, молодая, счастливая и цветущая, у меня хорошее образование, а он без работы, без образования, спился и ходит в чем попало. Тогджа я подняла глаза к небу и громко, прямо на улице сказала: "Господи, спасибо, что отвел меня от этого чуда! Воистину твои пути не исповедимы!" Сейчас у меня только проблема с родителями, но сама я стараюсь устроить свою жизнь как я хочу! Подумай, неужели на все планете из 6 миллиардов человек не найдется один для тебя? Меня эти слова однажды спасли. Надеюсь у тебя все будет хорошо. Пиши мне. ie.gif
Валерия
поддержите, мои любимые ВДАшки!
Я поссорилась с парнем, сама сознательно хочу с ним расстаться, но никак этого сделать не могу. Вот сегодня нашла повод, но сделала больно ему, сказала что ему "не доверяю", он обиделся и разозлился на меня.
Я сейчас ничего не пишу ему...я осознаю что пыпатся вернуться всеми силаси к нему - будет для меня ошибкой.
Но я переживаю боль утраты, страх за то что я "плохая" и "ненужная", неуверенность в завтрашнем дне и отсутствие мотивации что-либо вообще делать (увлечения спали на нет, я как-будто потеряла конечность).
Вот вспомнила про свои детские годы, когда от меня отказался весь мой класс, когда отвергали все и дома не было достаточной поддержки. Вот откуда я так боюсь одиночества, сейчас переживаю именно это: боль отвержения и ощущение неспособности существовать достойно одной.
Спасибо, кто прочитал, надеюсь тут меня поймут.
_Юленька_
О, у меня бывало такое. Была очень сильная тяга к парню, он был смыслом и светом в моей жизни, но отношения с ним меня убивали.

Я сказала ему, что не могу быть с ним - что мне от этого плохо (естественно он ничего не понял и разозлился, но мне было уже фиолетово).
Потом устроила себе период воздержания от него - как от первой рюмки, потом начала работать пошагам, ходить на собрания и в результате я про него вообще забыла, мне просто сейчас очень хорошо живется и я сама себе "смысл жизни".

Хотя мне казалось, что я без него и пяти минут не протяну.

Валерия
Цитата
Хотя мне казалось, что я без него и пяти минут не протяну.

Я уже почти целый день без него) Чтож, период воздержания начался. Хотя если он мне позвонит и перестанет игнорировать, я буду ему рада. Но звонить сама не буду. У меня с ним ЗАВИСИМЫЕ отношения и я их продолжать не буду. Если только они не перерастут в ЗДОРОВЫЕ.
Спасибо!
_Юленька_
Цитата (Валерия @ 18.04.2010 - 13:50)
У меня с ним ЗАВИСИМЫЕ отношения и я их продолжать не буду. Если только они не перерастут в ЗДОРОВЫЕ.

Я была и остаюсь в такой кондиции, что не в состоянии с тем человеком построить никаких здоровых отношений - у меня до сих пор почва из под ног улетает от одного его вида. Я постоянно признаю свое бессилие перед тягой к "плохим мальчикам" и работаю с установками, удерживающими меня от нормальных здоровых отношений.

Да и для таких отношений нужно две желающих и работающих стороны, а не только я. У меня отношения честно говоря сами по себе ни с кем не улучшаются.

Вот и получается так, что хоть он и пытается выйти на контакт периодически, но меня инстинкт самосохранения тянет уносить ноги
Валерия
Цитата
Юленька_
, будет просвет, коли идёшь. Рано или поздно количество переходит в качество!
Побольше смотри на отношения здоровых людей.
А ещё нужно больше общаться с хорошими людьми, говорить с ними о своём пути выздоровлении. Это очень помогает ie.gif
_Юленька_
Цитата
будет просвет, коли идёшь


Не сомневаюсь 2.gif

Цитата
Рано или поздно количество переходит в качество!


Могу поспорить ab.gif . Поток отношений с неподходящими мне людьми может здорово поистрепать мне нервы, не увеличивая моего счастья.

Не все мужики мне подходят. Я не буду хорошо себя чувствовать с парнем, который не разделяет мои цели, интересы, взгляды и в какой-то мере образ жизни. А эти пункты у меня не самые частовстречающиеся.

Сейчас я замечательно себя чувствую - мне не нужны отношения, чтобы моя жизнь была полной и счастливой. Я не хочу быть вместе "с кем попало" и сейчас работаю над тем, что удерживает меня от встречи с подходящим человеком.

Однако есть и другие интересные вещи
Мэт
помогите мне советом, как совладать со своими эмоциями?
Здесь расположена полная версия этой страницы.