Научите отпустить любимого человека. Как отдать всю ситуацию Богу? Как на Него положиться?



Спустя 1 месяц, 16 дней, 17 часов, 41 минуту, 18 секунд (10.03.2010 - 17:54) Cat написал(а):
У меня подобная ситуация сейчас...знаешь,когда я его вижу,а нам приходиться сталкиваться...я прошу Господа:Боже,все хорошо,ты знаешь почему нас сталкиваешь,чтобы я опять могла посмотреть,что ничего не потеряла,мне хорошо от того,что я не испытываю ненависть к нему и что я выше его действий против меня! если ты его отпустила,то тебе надо время,чтобы перестать зависеть от него душевно,ведь ты должна думать именно о своем мире,а ведь никто другой о нем не подумает больше и самое главное,что именно ты можешь найти покой в душе,а НЕ заменить его другим человеком...так я говорю себе и мне становиться спокойна,а от этого я испытываю счастье...есть выражение:"это нелегко найти счастье в самом себе,но где-нибудь вне себя его найти просто невозможно "я думаю это касается и людей и нашей ситуации...

Спустя 1 месяц, 5 дней, 19 часов, 28 минут, 49 секунд (16.04.2010 - 12:23) lucky_katrin написал(а):
Анфиса
Привет! Я тебе написала ответ, а оказалось, что тема закрыта. Посмотри в теме "Помогите, пожалуйста" на данный момент моя запись там последняя. Держись! Ты на самом деле не одна! Тебя любят!!! ie.gif