[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Путешествия.
Anesti
Всем привет! masetkepkoj.gif

7 мая еду в Псков. Есть кто, откликнитесь!) Буду в городе до 11 числа включительно.
Пишите! m0149.gif
Damien
Anesti, вот тут посмотри:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=8328


_____________
Мальчик - отец мужчины
Котовна
Anesti, привет!
Буду рада встретиться и поболтать. Я правда уеду 10 мая, но в остальное время буду открыта для общения)
yadviga
приглашаю на занятия по программе 12 шагов на выезд в Калужскую обл от Оптиной пустыни 30 мин. Предлагаю дом -баню . Условия все деревенские -русская печка -готовим свой хлеб и еду. Шаг выбираем по согласию =есть сильный журнал работы по 4 шагу. По желанию приедет священник по благославению. Посещение Оптиной. Оплата =7 шаг. Выезд в мае . Вопросы только на почту ==yadviga7june@mail.ru== Удобно скооперироваться 4-5 человек на машину. Так дешевле соответственно.
tiwka
Добрый день, заинтересовало ваше предложение на счет Оптиной Пустыни, вот моя почта tatylkin@mail.ru
Damien
yadviga, поясни, пожалуйста, каким образом это касается программы ВДА? Что это конкретно за мероприятие?


_____________
Мальчик - отец мужчины
meu
Всем привет. Я люблю путешествовать. Путешествия помогают посмотреть чуть по-другому на все,
и вда-шные проблемы становятся легче. Как будто перезагрузка происходит...%-)
Единственное чего не хватает в путешествиях - это живых групп. Мне не хватает.

Появилась идея поехать в путешествие с вда-шной компанией поэтому.
Если кому-то интересна тема, пишите.
В начале августа на несколько дней еду бюджетно по России, могу взять с собой:-).
Можно будет проводить группы.

_____________
9 жизней у кошки
surok
Да путешествие это всегда очень очень интересно и увлекательно, особенно если не сидеть в номере а ездить на экскурсии, но самый долгожданный момент именно для меня, когда я возвращаюсь домой.

_____________
fashion clothes
Здесь расположена полная версия этой страницы.