[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа 1-ый шаг
Daria R.
Всем привет!
Присоединяйтесь к нашей группе по 1-му шагу. Мы хотели бы заниматься в будни, а именно пн/ср/пт в вечернее время (с 20.00-20.30) или выходные (с 18.00). Предпочтительно в понедельник.
Помещение есть, бесплатное, расположено в 15 мин от м. Новые Черемушки. Но готовы рассмотреть другой вариант.

Очень ждем отклика и хотим скорее начать поправляться! Давайте делать это вместе:)
Eml1024
Привет!

Готов присоединиться к малой группе по 1-му шагу, могу в понедельник или в пятницу с 20:00 или раньше, например с 19:00, на Новых Черемушках.

Буду рад участвовать :)
Зинаида
Добрый день.
С удовольствием присоединюсь к живой группе по изучению 1 шага. Понедельник с 19-00 или с 20-00 вполне устраивает. В пятницу желательно с 19-00 (короткий день). Метро Новые Черемушки подходят.

_____________
Zeta
Лена Коала
Всем привет, я хочу присоединиться! Работаю до 18, так что и 19 и 20 удобно! Метро тоже - ок) ab.gif
vivanastasiya
Привет, хочу присоедениться. Удобно в выходные.
Свет-ла-на
Привет. Могу присоединиться. Желательно выходной день.
Shaleks
Цитата (vivanastasiya @ 30.04.2017 - 19:56 )
Привет, хочу присоедениться. Удобно в выходные.

Нас уже трое на выходных, может объединимся?
Лена Коала
Да и я могу в выходные,если соберетесь! Когда в плане начать?)
Benka83
Друзья, меня возьмите в группу! Я могу во все обозначенные дни, кроме воскресенья вечер - в воск.проходит единственная живая группа анонимных недозарабатывающих, я хочу ее посещать. Мой номер телефона 8-926-031-3085 - дай знать, когда собираемся!
И еще вопрос по помещению на Новых черемушках, мы с АНЗ (анонимные недозарабатывающие), ищем помещение для малой группы по шагам. Реально там найти окошко для нас? С кем связаться по этому вопросу? СПасибо!
dima4d
Добрый день!
С удовольствием присоединюсь практически в любое время - будни (после работы) и выходные.
+ 7 903 297 88 59
vivanastasiya
Что с группой, набралась ли? можно ли присоединиться?
мой телефон 89262302745
NaraBV
Привет! Готова присоединиться 89252782182
Здесь расположена полная версия этой страницы.