Оказывается я уже год в Программе. У меня юбилей. А я и не заметил. В 16.01.10. прошел ровно год. У Алкоголиков например, все друг-друга поздравляют с годичным юбилеем и далее оказывают поддержку в Шагах. Так что, с удовольствием приму поздравления и поддержку в работе по Программе, в выздоровлении. Спaсибо.

Tim!



Спустя 17 минут, 47 секунд (6.02.2010 - 13:22) Ксо написал(а):
Привет, Timmy!
Поздравляю тебя с юбилеем!
Год - это супер много уже!
Уверенна, ты прошел большой путь от себя к себе!

ie.gif ie.gif ie.gif

Спустя 33 минуты, 21 секунду (6.02.2010 - 13:56) Timur написал(а):
Цитата (Ксо @ 6.02.2010 - 10:22)
Привет, Timmy!
Поздравляю тебя с юбилеем!
Год - это супер много уже!
Уверенна, ты прошел большой путь от себя к себе!

ie.gif ie.gif ie.gif

Спасибо Ксо,

Да, я проделал огромную работу в поисках себя. Мне стало намного спокойнее жить. Нет этого бесцельного, внутреннего метания туда-сюда, сьедания себя по любым пустякам. Изчезает постепенно безпричинное чувство стыда, которое меня сопровождало всю мою жизнь, где-то на заднем плане моего сознания. Там же "в заду" были еще чувства страха, неудобства, ожидания наказаний ни за что, чувство второстепенности, и.т.д. которые тоже постепенно изчезают, в силу осознания причин. И агрессии уже нет, так же как нет уже и гнева и злости неизвестно на кого или на что. Глядя назад, я удивляюсь - Как я мог вообще жить с таким количеством негативных чувств в подсознании и с ненавистью к себе? Теперь у меня ощущение, что я приближаюсь к образу того самого Тима в первозданном виде: чистого от всякой вины, добродушного, довольного, счастливого Человека Бога, который просто живет и наслаждается своей жизнью с благодарностью в Душе. А не вечно борется, проходит какие-то испытания или мечется, страдает, плачет, боится, доверия ноль..... и.т.д.

Спустя 14 минут, 50 секунд (6.02.2010 - 14:10) Timur написал(а):
Ксо
Хотел еще добавить, что за год я осилил всего лишь первые три Шага. И то мой спонсор говорит, я должен вернуться на 1-й Шаг снова назад. А я уже было, копался в 4-Шаге, в себе. Кстати, мне достовляет удовольствие выискивать в себе негативные качества и заниматься самобичеванием "себе под шумок". Тоже ВДАшные пережитки.

Сегодня я часто думаю почему же я должен был увидеть свои "трупы в шкафу" только год назад, а не тогда , когда мне было 18- молод, красив, свежий, энергии хоть отбавляй, вся жизнь впереди....

А то осознание того, что у меня не было ни детства, ни переходного возраста, ни отрочества. Я в 6-7 лет стал взрослым и у меня теперь идет обратный процесс: Я постепенно впадаю в Детство. Такой кайф!!! Думаю мне сейчас где-то от 7 до 10-ти лет. Ха-ха....Последние мои 10 лет, когда я загулял страшно, посчитал как за свой Пубертет, Переходный возраст..... Весело было. Даже прыщами покрывался. Смеюсь сам.

Спустя 1 час, 5 минут, 53 секунды (6.02.2010 - 15:16) Любаша написал(а):
Timmy
поздравляю!

Цитата (Timmy @ 6.02.2010 - 13:05)
И никот из Модеров и Админов сайта не заметил мою дату

а как её заметить? Дело здесь вовсе не в дружности коллектива.
У алкоголиков на весвало человек по желанию может поставить в профиле дату начала трезвости и на форуме на главной автоматом показывается - когда юбилей. Люди видят и поздравляют.
У нас такого нет, главная страница отображает только дни рождения (если кто указал). А юбилеи по каким числам считать? По дате появления на форуме? У тебя они совпадают, получается так, а у меня нет. Я в программе уже почти 6 лет, а на форуме зарегистрирована в октябре 2007
У нас здесь люди сами объявляют о юбилеях выздоровления.

Спустя 5 часов, 48 минут, 21 секунду (6.02.2010 - 21:05) Timur написал(а):
Цитата (Любаша @ 6.02.2010 - 12:16)
Timmy
поздравляю!

Цитата (Timmy @ 6.02.2010 - 13:05)
И никот из Модеров и Админов сайта не заметил мою дату

а как её заметить? Дело здесь вовсе не в дружности коллектива.
У алкоголиков на весвало человек по желанию может поставить в профиле дату начала трезвости и на форуме на главной автоматом показывается - когда юбилей. Люди видят и поздравляют.
У нас такого нет, главная страница отображает только дни рождения (если кто указал). А юбилеи по каким числам считать? По дате появления на форуме? У тебя они совпадают, получается так, а у меня нет. Я в программе уже почти 6 лет, а на форуме зарегистрирована в октябре 2007
У нас здесь люди сами объявляют о юбилеях выздоровления.

Спасибо за поздравления!

Я оказывается немного перепутал. Сорри. Снимаю все претензии к Админам и Модерам сайта. Жду поздравлений. Спасибо.

Спустя 3 минуты (6.02.2010 - 21:08) Timur написал(а):
Цитата (Igor @ 6.02.2010 - 15:54)
Timmy
И я поздравляю!

ЗЫ. Пару лет назад, на живой группе, я за 3 недели предупредил о своем юбилее и провел спикерское собрание. И вместо обиды получил пользу и удовольствие.

Спасибо за поздравления.

Молодец, что провел спикерское. Но а как можно провести спикерское здесь на сайте??? У меня нет никаких обид ни на кого на сайте. Наоборот, есть люди, которые мне помогают и я помогаю некоторым. Но все-таки у Алкоголиков дружнее.

Спустя 14 минут, 15 секунд (6.02.2010 - 21:22) Наденька написал(а):
Timmy, поздравляю с годиной! ie.gif
ONE DAY AT A TIME - 1 Year

Спустя 23 минуты, 33 секунды (6.02.2010 - 21:46) Киса написал(а):
Поздравляю!) ab.gif

Спустя 59 минут, 57 секунд (6.02.2010 - 22:45) Любаша написал(а):
Цитата (Timmy @ 6.02.2010 - 21:08)
а как можно провести спикерское здесь на сайте???

Timmy
классный вопрос!
У нас на сайте можно поспикерить вот в этом разделе. Было бы здОрово

Спустя 1 час, 45 минут, 40 секунд (7.02.2010 - 00:31) Timur написал(а):
Динка
Киса

Спасибо большое. Приятно!

Спустя 4 минуты, 33 секунды (7.02.2010 - 00:36) Timur написал(а):
Цитата (Любаша @ 6.02.2010 - 19:45)
Цитата (Timmy @ 6.02.2010 - 21:08)
а как можно провести спикерское здесь на сайте???

Timmy
классный вопрос!
У нас на сайте можно поспикерить вот в этом разделе. Было бы здОрово

Я бы живьем может и поспикерил. Но, на сайте чувствую себя еще не готовым. Куда мне спикерить, если я все еще на 4-м Шаге застрял. Да еще есть такие Акулы Пера и опытные Дамы как Любаша и Бенедикт. Мог бы еще Smudge поспикерить. А я, может еще через год и поделюсь своим опытом. Спасибо.

Спустя 1 час, 6 минут, 39 секунд (7.02.2010 - 01:42) Любаша написал(а):
Цитата (Timmy @ 7.02.2010 - 00:36)
на сайте чувствую себя еще не готовым.

а по-моему ты уже даже в этой теме отчасти высказался.

Спустя 1 час, 21 минуту, 21 секунду (7.02.2010 - 03:04) Timur написал(а):
Цитата (Любаша @ 6.02.2010 - 22:42)
Цитата (Timmy @ 7.02.2010 - 00:36)
на сайте чувствую себя еще не готовым.

а по-моему ты уже даже в этой теме отчасти высказался.

Я рад, если тебе удалось почерпнуть в этих моих скудных высказываниях какой-то опыт и для своего выздоровления. Приятно, когда признают и принимают мои опыты тоже. А пока я с удовольствием принимаю поздравления.

Спустя 13 часов, 41 минуту, 52 секунды (7.02.2010 - 16:46) Miophia написал(а):
Timmy, и я тебя поздравляю!!!! ie.gif

Спустя 1 час, 57 минут, 16 секунд (7.02.2010 - 18:43) Timur написал(а):
Miophia
Спасибо.