[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
alla123
Здравствуйте. Я ребенок из дисфунуциональной семьи. Не знаю, был ли мой папа алкоголиком, он любил пить пиво, но пьяным его не помню. Он был вспыльчивым, очень злился, если нарушали его покой. Мои родители не любили меня безусловной любовью. Они воспитывали меня так, что я должна быть во всем хорошей, доброй, терпеливой, послушной. Послушание ценилось выше всего. Если я выражала гнев, недовольство, обиду, я считалась плохой. В детстве у меня было много травм. Некоторые из них я ярко помню. Например, когда мне было 3 года, мы с братом лежали на кровати и веселились. Папа подошел к нам и сильно шлепнул тапком. Потому что мы мешали ему спать. Мне было очень больно и обидно, я плакала, а мама мне недовольно сказала "чего хнычешь?". Когда мне было 6 лет, мама вечером пошла искать моего брата, который гулял на улице. Я осталась дома одна. Сначала все было нормально, я смотрела телевизор, а потом вдруг заметила, что уже ночь, на улице темно. Я очень перепугалась, думала, что меня бросили, как я теперь буду жить одна. Я четко представила себе, как я проснусь утром одна и никого не будет. Мне было жутко. После этого я панически боялась не то что остаться одна, боялась отпускать маму от себя. Она ходила везде со мной. А когда я пошла в первый класс, она стояла возле класса и ждала меня, а я на каждой перемене выбегала к ней, во время урока переживала, что она уйдет. Я всегда была очень замкнутой, стеснительной, всех боялась, не могла выстраивать близких отношений. Раньше у меня были подруги, но немного, с одними недолго прообщались, с двумя более 10 лет. Закончив школу 2 года назад я совсем потерялась. Друзей нет, знакомых нет. С одногруппниками общение не получается. В школе еще как-то выходило, а здесь совсем другие люди. Они меня не приняли, потому что я не открытая и не веселая. Они любят критиковать, любят конфликтовать. Они не бояться ущемить чужие интересы. Мне так здесь сложно, на учебу всегда как на каторгу. Нужно постоянно отстаивать свои права, а я не могу, я слабохарактерная. Сначала я еще пробовала, но мне давали очень жесткий отпор. Здесь я как в изоляции.
Я смотрю на людей и мне очень больно от постоянного осознания того, насколько ненормальная моя жизнь. Все куда-то ходят, общаются с друзьями, выезжают на природу компанией, ходят на мероприятия, в клубы. А я сижу дома ожна. Где выход, не знаю.
Хочу
alla123, привет! masetkepkoj.gif
Добро пожаловать!
Спасибо, что поделилась своей историей.
Мне отзывается про тапок. Меня папа шлепал тапком по попе. И про то как я проснулась вечером, была зима и темно, звала маму, а ее нет, помню как сидела в коридоре на полу и выла, я испугалась, что меня покинули. Мама за сестрой ходила, забирала ее с продленки.

alla123, прими поддержку! Ты не одна!

Приходи на группу, прслушаешь, если захочешь, поделишься своим опытом, историей.
Ссылка на скайп группу http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6387

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.