[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Получение того, в чём нуждаемся.
Абрикосова
Здравствуйте! Меня зовут Абрикосова. Я взрослый ребенок из дисфункциональной семьи и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 21 мая (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

21 мая.
Получение того, в чём нуждаемся.

Я хочу поменять профессию... Мне нужен друг... Я готова вступить во взаимоотношения...
Постоянно мы осознаем, что появляются новые потребности. Нам нужно изменить свое поведение с детьми. Нам нужен новый диван, любовь, забота, доллар или помощь.
Не бойтесь осознавать новые желания и потребности. Рождение желания и потребности, временное беспокойство от признания потребности, пока она не будет удовлетворена, - это начало цикла получения того, что мы хотим. Мы следуем за этим, отпуская события, затем, получая то, что хотим и в чем нуждаемся. Определение наших потребностей - это подготовка к тому, чтобы пришло что-то хорошее.
Признание наших нужд означает, что мы подготовлены и приближены к тому, чтобы они были удовлетворены. Мы можем иметь веру, чтобы находиться в этом состоянии «между».

Сегодня я отпущу свое убеждение, что мои нужды никогда не будут удовлетворены. Я признаю свои желания и нужды, затем поверну их к моей Высшей Силе. Моя Высшая Сила заботится иногда даже о самых глупых маленьких вещах, если я полагаюсь на Нее. Мои желания и нужды не являются катастрофой. Бог создал меня и все мои желания.


_____________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце!
Цитата
user posted image
Подснежник
Хочу научиться с нежностью и заботой относиться к себе...
Не с жалостью, а именно нежностью, принятием и заботой....как если бы у меня была такая дочка...а я бы была её мамой....хочу научиться быть Взрослым Любящим Родителем для себя самой здесь и сейчас...слышать и понимать её (маленькой запуганной девочки) потребности...и учиться их распознавать и думать, искать решение , чтобы удовлетворить, дать ей то, что важно ....и если не получается понять...то не "посылать" её и не стыдить....а понять о чём это она? чего она хочет? что ей сейчас важно? ...научиться прислушиваться к этому голосу внутри себя...Хочу научиться принимать себя такую какая я есть здесь и сейчас со всеми своими "несовершенствами", не застыживая себя, не покидая себя по выученной привычке....ведь это оценочность мышления и склонность к перфекционизму моей застыженной больной части подталкивают меня к этому....а Бог любит меня в каждое мгновение моей жизни такую какая я есть! Ведь если я есть, живу, дышу, чувствую, то Он доверяет мне, что я могу быть в этих обстоятельствах и скорее всего посылает мне то, что нужно, чтобы быть именно в них, но мне не хочется, я придираюсь к себе, недовольна Им, собой, людьми и обстоятельствами....
Спасибо Ему, что есть те, с кем можно этим поделиться m0149.gif
Солнечная
Здравствуйте! Я Солнечная, ВДА и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 21 мая 2020 г. (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Любой участник может высказаться о том, что для него важно сегодня, даже не по теме собрания, помня Правила.

Добро пожаловать высказываться!


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Здесь расположена полная версия этой страницы.