[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: История новичка. Помогите пожалусйта...
Podsneznik
Здравствуйте!

Давно вот хотела сюда обратится хотя знаю этот сайт давно, так как я созависимая и в тупике сейчас со своей жизнью и здоровьем полным и вообще считаю с собой и жизнью вокруг. Доя начала напишу что живу в другой стране, далеко и мне 33 года. Живу с братом aлкоголиком в деревне, вместе, а до этого всю жизнь пил и издевался наш отец алкоголик и два года назад умер, все это досталось мне на плечи... мама вынуждена работать заграницей и сожержала всю семью и до сих пор

Мама прожила с отцом вместе хоть и разведены. Я и мое детство прошло у любящей меня больше всех на свете бабушки и в хорошей сильной школе но затем после ее смерти переехала сюда и стала сильно болеть...

Но суть пока не в этом а втом что осенью прошлого года познакомилась с одноклассником моего брата, никогда не общались, живем рядом, он постарше меня но полный алкаш и там страшная тоже семейка. Вроде человек не плохой, он привязался ко мне, сейчас не общаемся после того как жестоко избил меня и у него было всегда много женщин, в принципе ссора по пьяни а я не пью вообще и не курю и иза за др видиио девушки но друг мой идет полностью по наклонной и агрессивен видимо и менять ничегошеньки не хочет в свои 36 лет, там еще хуже чем у меня...

Между нами были и близкие отношения, от одиночества и я ему верила хотя видела какой он а теперь я не могу этого человека выкинуть из головы хотя он мне не нужен и вообще не мой типаж и я итак настрадалась и дома страдаю... но обида есть, что за добро так обошлись или поступили со мной, был совсем неадекватен

Люди, помогите мне пожалуйста... вообще от этой жизни итак депрессуха, отчаяние, очень много боли и травм и что вот созик я, не могу взять отвечтвенность так еще это и свежая рана... как забыть?

Мучаюсь... очень больно и писала ему но это Такой эгоцентричный человек и манипулятор что ... а сейчас и вовсе давно не общаемся после этого, и даже не попросил ни прощения, ничего а я мучаюсь сама.... проезжаю остановку мимо его деревни, у меня все воспоминания как это там случилось....

Надеюсь есть тут, кто откликнется или поддержит когда одна сейчас или проходил через такой опыт.

Например я точно знаю, что не хочу с таким жить всю жизнь как мой брат и мама...

Спасибо!!!! Сил нет и здоровья совсем....
Damien
Podsneznik, привет! Добро пожаловать к нам. masetkepkoj.gif

Спасибо, что поделилась своей историей.
Поддерживаю тебя. console.gif



_____________
Мальчик - отец мужчины
Анютка Бу
Podsneznik привет! Понимаю как тяжело в такой ситуации. Если чем смогу помочь пиши, могу просто выслушать.

console.gif
Подснежник
Привет,тёзка!
Пиши в личку...пообщаемся masetkepkoj.gif
Podsneznik
спасибо вам за поддержку
Podsneznik
Цитата (Анютка Бу @ 29.05.2017 - 12:27 )
Podsneznik привет! Понимаю как тяжело в такой ситуации. Если чем смогу помочь пиши, могу просто выслушать.

console.gif

privet anja! spasibo a kak mozno svjazats s vami?

spasibo.
Podsneznik
привет!подскажите, у мнея беда, нет сил и не хоцу жить, хоцу уити в инои мир давно. как жить с мамой тираном и братом алкашом? они изживают со свету и выгоняют? я устала жить и болтаться на этом свете.
Damien
Podsneznik, спасибо, что пишешь и выходишь из изоляции. Приходи на скайп-группы. Есть чаты ВДА в whatsapp и в скайпе.
Есть группа email-переписки ,можно присоединиться.

Ты не одна. Обнимаю и поддерживаю тебя. console.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Podsneznik
Damien


privet! blagodarjua kak mozno s vami ili s etoi gruppoi svjazatsa?
Damien
Podsneznik, я тебе выше написал ссылки, по ним и можно подключиться по указанным логинам. В группу переписки вступить - просто написать запрос в указанной теме. А мне можно в личку написать - кнопка PM внизу сообщения.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.