[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Удовольствия.
Подснежник
Здравствуйте! Я, Подснежник, взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 8 июня (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Удовольствия.

Получайте удовольствия - от жизни, от текущего дня.

Жизнь - это не перенесение трудностей. Это наше старое убеждение. Отпустите его. Мы участвуем в приключениях и в путешествии. С нами произойдут события, которые мы сейчас не можем себе представить.

Замените тяжесть и усталость на радостное состояние души. Окружите себя людьми и вещами, которые принесут свет в душу.

Станьте чувствительными к свету души.

Наше путешествие может быть увлекательным приключением. Позвольте себе наслаждаться им.

Сегодня я буду получать удовольствие от жизни, от выздоровления, от людей и от текущего дня.
Хочу
Цитата (Подснежник @ 7.06.2017 - 22:48 )
Жизнь - это не перенесение трудностей.

Мне показали, что жизнь - это перенесение трудностей, и только одну перенесла, как появляется еще и еще и еще и до бесконечности.
Бабушки мне показали, что если страдать, то меня будут любить. Я страдаю страдаю страдаю, а вот что-то меня не любят за это, и вот я и сама себя не люблю за это. А как это не страдать мне не показали, я и не знала. И вот сегодня вокруг уже все хорошо, а привычка страдать осталась.

Страдания, идите погуляйте.

Боже, научи меня жить, не манипулируя людьми через страдания, научи меня определять что мне необходимо и прямо просить об этом, не боясь, что меня не будут любить. Боже, научи меня любить себя и покажи мне как перестать вымагать любовь у окружающих.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.