[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу разобраться на форуме
alla123
Всем привет! Я не могу понять, как пользоваться сайтом. Правила прочитала несколько раз. Разобраться не могу. Как найти спонсора? Как работать по шагам? Есть ли здесь возможность постоянно делиться с другими участниками своими проблемами, обсуждать их, если да, то как это сделать? Помогите пожалуйста.
Живых групп в моем городе нет, возможности участия в скайп-группах тоже нет.
Шторм
alla123, привет!

Цитата (alla123 @ 10.06.2017 - 08:49 )
Я не могу понять, как пользоваться сайтом.

Сайт - это кладовая информации и общение на заданные темы. Как пользоваться этим, зависит от тебя. Читать, участвовать в разговорах.

Цитата (alla123 @ 10.06.2017 - 08:49 )
Правила прочитала несколько раз. Разобраться не могу.

В чём именно?

Цитата (alla123 @ 10.06.2017 - 08:49 )
Как найти спонсора?

Есть тема о поисках спонсора. Но обычно это активный поиск среди выздоравливающих. Редко кто сам по себе берёт подспонсорных.
Спрашивать тех, чей опыт отзывается.

Цитата (alla123 @ 10.06.2017 - 08:49 )
Есть ли здесь возможность постоянно делиться с другими участниками своими проблемами, обсуждать их, если да, то как это сделать?

Да. Можно писать в своём журнале (он есть у всех зарегистрированных пользователей) и читать запись других.
В Журналах много личного опыта.

Ещё есть пара тем для новичков, как и с чего начинать. тут и тут

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Артём
alla123, сам не понимаю, зачем эту тему так глубоко засунули.

Очень просто здесь -> http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
lenasapfir
Долго тоже искала эту ссылку.
Хочу
alla123
lenasapfir
Привет! Я поначалу не могла здесь ничего найти. По мере формирования вопросов в моей голове, я находила нужную мне информацию. Очень хорошо мне помогает "метод тыка" везде нажимать и смотреть что там находится. Также я задавала вопросы в "помогаюших" темах и мне всегда помогали - отвечали на мои вопросы, делились опытом. Теперь я на форуме хорошо ориентируюсь.
Желаю успехов в изучении форума и Программы.
Спрашивайте и получите ответы.
Буду рада поделиться опытом.
buket1.gif

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Хочу
alla123
Можно в Открытом собрании http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=70 делиться "текущим" и если по Теме что-то отзывается. Там каждый день открывается новая тема, без обратной связи можно написать один раз в сутки.

Можно в разделе "Беседка" http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=64 создать свою тему и там обмениваться опытом, задавать вопросы, получать обратную связь. Или писать в уже созданных темах, если отзывается и интересна тема.


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.