[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Живая группа ВДА в Новосибирске!
anokaa90
8-953-870-99-18 Анна,
8-923-135-50-45 Александр

Собрания во вторник 19:00, 2-й переулок Мира, 10 не проходят!!!!
Юльча
Добрый день! Группа ВДА "Бугринка" продолжает свою работу по адресу Саввы Кожевникова 29/1 (в здании организации "Каритас") по субботам в 11-30.

Домофон *078#, з-й этаж, гостиная хостела.
Damien
Юльча, так у вас две группы в городе? или два собрания одной группы? В любом случае я думаю лучше объединить две темы в одну по общему городу.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Юльча
Damien Да, у нас две разные группы. Хотя многие посещают и ту, и другую. Очень здорово было бы объединить эти темы, но я не знаю, как это сделать. Наверное, это модераторы могут сделать или те, кто создавали темы.
Damien
Юльча, спасибо!
Я тебе предлагаю создать новую тему в первом сообщении которой можно дать расписание обеих групп с адресами и актуальные контакты для связи. А в эту новую тему я перенесу старые сообщения. Как тебе такой вариант?

Также просьба добавить информацию новым сообщением в теме расписания по городам России: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=9

_____________
Мальчик - отец мужчины
Юльча
Damien

Добрый день!

Давайте сделаем, как вы предлагали, тем более, что у нас открылась третья группа. Я опубликую новую тему с актуальным расписанием и буду следить за ней. А все неактуальные темы, где упоминается Новосибирск, можно будет снести в архив.

Спасибо!

Damien
Юльча, ок


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.