[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ищу спонсора зависимого,работающего по АН
alexnighiinov
Привет взрослые дети!Меня зовут Алексей.живу в Нижнем Новгороде.я зависимый,выздоравливаю по АН.так же нашел свою проблему в ВДА.читал литературу очень отзывается моя проблема.посещаю собрания,хочу так же начать работать по программе ВДА.но обе мои болезни пересекаються и не могу их отделить.ищу спонсора с похожим опытом.хочу начать работу по программе ВДА.отзовитесь пожалуйста
!МИМОЗА
Привет! Меня зовут Аня. У меня такая же проблема. Только я алкоголик. Работаю по программе АА, но без ВДА у меня мало что получается, т.к у меня было очень неблагополучное детство,побои и психологическое насилие со стороны матери,отца не было. В ВДА у меня совпали ВСЕ характеристики,я даже плакала. У меня тоже проблемы АА и ВДА связаны.Точнее,ВДА это,как я понимаю корень проблем.
alexnighiinov
я так понимаю надо ездить по собраниям и найти себе реальный пример такого человека.присмотреться к нему и послушать,пообщаться с ним.и уже потом принимать какие то решения)
у меня на всю область одно собрание.в москву собираюсь съездить и посетить несколько собраний.еще есть вариант посещать скайп собрания
Damien
alexnighiinov, можно просто общаться между собраниями. Можно здесь смотреть и спрашивать. Есть группа в whatsapp, есть группа переписки, есть чаты в скайпе и whatsapp'e.
Удачи!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Юлий
Привет Алексей. Я работал по АН .Чистоты 13лет 8 мес 5 дней.В полной мере спонсором стать не смогу но если будут вопросы могу поделиться опытом .
.

_____________
I'm.
Linina
Damien
привет, а как найти группу в ватсап?

_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
Damien
Linina, http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=8888


_____________
Мальчик - отец мужчины
Anderson
Если есть кто с АН напишите пожалуйста
Тамбов
Я Таня ВДА и зависимая.Нуждаюсь в спонсоре..откликнитесь пожалуйста. Живых групп у нас в Тамбове нет.89005116520
Здесь расположена полная версия этой страницы.