Здравствуйте! Я Софора, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 4 июля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Славить.

Тратьте время на то, чтобы славить.
Славьте свой успех, свой рост, свои достижения. Славьте себя и кто Вы есть.
Так долго Вы были жёстки по отношению к себе. Другие выплескивали на Вас их негативную энергию - их точки зрения, убеждения, боль - на Вас. Это к Вам не имело отношения. Вы сами по себе являетесь даром себе и Вселенной.
Вы - дитя Бога. Прелесть, чудо, радость. Вам не нужно стараться усердней, быть лучше, быть совершенней или быть кем-то, кем Вы не являетесь. Ваша прелесть в Вас, кто Вы есть в настоящий момент.
Славьте это.

Когда у Вас есть в чём-то успех, когда Вы чего-то достигаете, то наслаждайтесь этим. Остановитесь, задумайтесь, порадуйтесь. Слишком долго Вы выслушивали выговоры не радоваться тому, что у Вас получилось хорошо, чтобы не попасть на путь высокомерия.
Славьте - это высшая форма похвалы, высшая форма благодарности Создателю за прелесть Его создания. Радоваться и славить хорошее не означает, что это заберут от Вас. Славить - это значит наслаждаться данным даром и показывать свою благодарность.
Славьте Ваши взаимоотношения! Славьте свои уроки из прошлого и любовь и тепло, которые есть в сегодняшнем дне. Наслаждайтесь прелестью других и тем, что Вы с ними связаны.
Славьте всё, что есть в Вашей жизни. Славьте всё хорошее. Славьте себя!

Сегодня я доставлю себе радость, славя.