[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Набор малой группы по 1 шагу (Скайп)
Страницы: 1, 2
Виктория МС
Друзья, собирается МГ для новичков по Скайпу. Предлагаю встречаться по субботам в 19:00 по московскому, но время и день можем выбрать удобный для всех.

Пишите, кто хочет присоединиться и выздоравливать вместе!
child
Виктория МС
Привет! Собирается группа для прохождения 12 шагов ВДА?
Виктория МС
Да, она!
child
Можно присоединиться? день мне удобен и время тоже, но можно так же выбрать удобный для всех!
Irina197917
Я тоже хочу в группу по шагам.
Как попасть???
Виктория МС
Создам беседу в скайпе в ближайшие дни. Но нам нужен впереди идущий, чтобы "направлять" нас
Victoria_causa
всем привет! А можем в вс? По субботам я до часов 21 занята.
оленька89
Привет. Меня зовут Оля, я вда. Работаю в малой группе на 4 шаге и со спонсором. Если нужна помощь могу своим опытом поделиться с 1 шагом, если какие вопросы может смогу помочь, пишите.
Людмилка
Привет, я Людмила, тоже хотела бы присоединиться к группе. Время удобнее в течение недели в 20 час мск.
Надежка
ab.gif Привет. Я Надежда. Сегодня мой первый день здесь. Если есть возможность прошу включить меня в группу по 1-му шагу.
Анета
Привет, я Аня. В поисках группы по Первому шагу. Буду рада присоединиться. Суббота удобна, За исключением 17:40- 21:00 или в ВС в любое время.
Виктория МС
Всем привет! Конечно, присоединяйтесь, вместе эффективнее!
Оленька89, спасибо за отклик. Я думаю, будет замечательно, если вы (или ты? никак не привыкну!) сможете помогать нам на группе!
Я пока создала беседу в скайпе - добавляйтесь, давайте там решим, какое время и день выбираем: https://join.skype.com/pOln8uNhvwAW
оленька89
Привет. Можно на ты. Спрашивайте если будут вопросы
Irina197917
Не могу найти чат в скайпе.
Добавте меня в чат
child
Irina197917
По ссылке не получается ?
Как твой ник в скайпе?
Здесь расположена полная версия этой страницы.