[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп группа по 1 шагу
Марк
Добрый день.
Набирается скайп группа по 1 шагу. Добро пожаловать. ab.gif
https://join.skype.com/lCWhz3pg010I
На группе сейчас 4 активных участника, группа открыта до 9 участников.
Рабочее собрание состоялось. Вот его протокол, чтобы вы понимали чего ожидать.

Протокол рабочего собрания малой скайп группы ВДА 03.09.17 22:00
1. Очередность высказывания: в алфавитном порядке.
2. Решения на рабочих собраниях принимаются при 2/3 голосов за.
3. Структура группы:
3.1. Круг недели по 3 минуты на высказывание.
3.2. Круг чувств. По таблице чувств не более 10 чувств.
3.3. Домашнее задание. По 3 вопроса на одно собрание, отвечаем по 7 минут если группа не более 6 человек, если больше 6 человек то по 5 минут на высказывание.
3.4. Идентификация. По 3 минуты.
3.5. Круг чувств. По таблице чувств не более 10 чувств.
4. Группа открытая 2 недели до 9 человек. Как только набирается 9 человек группа закрывается. Если набирается 9 человек до пятницы следующая группа проходит по принятой структуре, если не набирается - на следующей группе проводится чтение 1 шага по ЖТ.
5. Группа проходит 1 раз в неделю по субботам в 22:00 по Московскому времени.
6. Продолжительность группы полтора часа.
7. Домашнее задание должно быть прописано до начала группы.
8. Служения на группе:
Ведущий:
Связист:
Часовой:
Секретарь:
9. Штрафные санкции: Вопрос отложен.
Неточка
Протокол собрания от 09.09.17
Длительность собрания: 1,5 часа
Присутствовали: 9 человек. Отсутствующих нет choir1.gif

Домашнее задание: Вопросы 1го шага: 1) Кто из моих родителей или родственников был воинственным, жестким, агрессивным? 2)Кто из моих родителей или родственников страдал эмоциональными нарушениями? 3)Кто из моих родителей или родственников был перфекционистом?
Общим решением приняли: организовать малое рабочее собрание группы по неотрегулированным вопросам после трех собраний малой группы.
Следующее собрание состоится: 16.09.17 в 22.00 (Суббота)

Группа закрыта для приёма участников
spring1.gif
Галина79
Привет, я новичек в ВДА. Хочу в малую скайп группу по 1му шагу. В вашу так понимаю уже нельзя войти. Я расстроилась, т.к. не видела даже обьявление о наборе. Подскажите пожалуйста как же все таки эти группы набираються и где смотреть информацию чтобы в новую группу попроситься???
Ксюша Тортик
Галина79, привет! Если есть желание и готовность, можем сами создать мг по 1-ому шагу:)


_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
frugolo
Цитата (Ксения12333333 @ 12.09.2017 - 00:01 )
Галина79, привет! Если есть желание и готовность, можем сами создать мг по 1-ому шагу:)

Присоединюсь к группе по 1 шагу, правда пока мало понимаю порядок действий.
Галина79
Ксения, да, я за группу, только я не знаю как ее организовать и как надо работать.
Светочка87
Ксения, Галина, frugolo я тоже бы присоединилась к новой МГ по первому шагу. Начала прописывать. Но понимаю, что без попутчиков это малоэффективно
Неточка
Протокол собрания от 16.09.17
Длительность собрания: 1 час 15 мин
Присутствовали: 7 человек. Отсутствовали 2 участника группы.


По домашнему заданию отчитались 7 участников группы

Домашнее задание: Вопросы 1го шага: 1) Чем бессилие отличается от беспомощности? 2) Понимаю ли я, что последствия семейной дисфункциональности, упомянутые в Первом шаге, являются чертами выживания из Списка Характеристик ВДА? 3) Перечислите три последствия взросления в дисфункциональной, алкогольной или имеющей другие зависимости семье. (Подсказка: любые из 14 характерных черт)

Общим решением приняли: отсутствующим членам группы необходимо в течение следующей недели до 23.09.2017 прописать ответы на пропущенные вопросы и прочитать их любому участнику группы.

Следующее собрание состоится: 23.09.17 в 22.00 (Суббота)
ie.gif
Натта
Протокол собрания от 30.09.17
Длительность собрания: 1 час 30 мин
Присутствовали: 7 человек. Отсутствовали 2 участника группы.


По домашнему заданию отчитались 7 участников группы

Домашнее задание: Вопросы 1го шага: 7) Бессилен/бессильна ли я перед последствиями развития в зависимой или дисфункциональной семье?
8) Злоупотребляю ли я едой, сексом, наркотиками, алкоголем, работой, азартными играми или страдаю какой-либо другой формой зависимого поведения? Бессильна ли я перед этими занятиями? (Приведите пример бессилия).
9) Считаю ли я, что могу изменить моих родителей или кого-либо из значимых для меня людей, предпринимая правильные действия, говоря правильные вещи или став правильным?


Общим решением приняли: отсутствующим членам группы необходимо в течение следующей недели до 07.10.2017 прописать ответы на пропущенные вопросы и прочитать их любому участнику группы.

Следующее собрание состоится: 07.10.17 в 22.00 (Суббота)
Здесь расположена полная версия этой страницы.