[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Живое рабочее собрание РКО ВДА, 24 сентября '17
Paprika
С 10:00 до 13:00 в Доме Паломника.

Приглашаем всех интересующихся, любой член ВДА может присутствовать на собрании РКО. Собрание будет посвящено обслуживанию русскоязычных групп, обмену опытом выздоровления и служения между городами и странами, вопросу издания и распространения официальной литературы ВДА, проведению спикерских и семинаров ВДА.

РКО необходимы средства на аренду комнаты для проведения собрания: сумма составляет 3000₽.
Просим всех желающих участвовать в сборе средств в рамках 7 Традиции. Размер пожертвования каждый определяет для себя сам.
Деньги переводить казначею: на карту Сбербанка.
Пожалуйста, поясняйте в комментарии, что на аренду РКО!.


_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Paprika
23 сентября 2017 года состоится 6-я Большая встреча ВДА в Москве и презентация Красной Книги ВДА. Подробная информация здесь.

Программа рабочего собрания РКО ВДА в воскресенье 24 сентября:

10:00 – 11:00 Знакомство, презентация РКО, краткая информация от каждого участника о своей группе
11:15 – 12:00 Обсуждение вопросов издания и распространения литературы ВДА в городах и странах
12:00 – 12:15 Перерыв
12:15 – 12:30 Обсуждение организации спикерских и семинаров (как онлайн, так и живых) в рамках комитета по спикерским и семинарам РКО
12:30 – 13:00 Свободные обсуждения, обмен опытом.

В программе возможны изменения.

Приглашаем всех, кто интересуется вопросами:
• Что такое служение на своей группе, в Интергруппе, в РКО и ВСО и зачем оно нужно?
• Что такое РКО? Для чего нужен РКО?
• А как решается проблема моей группы с литературой, спонсорством, работой по шагам, недостатком новичков и др. в других городах?

Адрес:
г. Москва, Метро Краснопресненская, ул. Малая Грузинская, 27 строение 2 -> Дом Паломника, комната 60 на -1 этаже.

Напишите нам, пожалуйста, заранее о своём желании участвовать, чтобы мы понимали количество и географию участников. Возможно, будет организован конференц-звонок в скайпе. Если онлайн участие ваш единственный шанс участвовать - напишите об этом на почту РКО: rko.vda@gmail.com

Если ли у вас есть вопросы/предложения по программе рабочего собрания, пожелания к работе РКО, обслуживанию групп, обмену опытом и обратная связь, также пишите на почту РКО: rko.vda@gmail.com.

Также можно подписаться на новостную рассылку РКО ВДА: vda-news@googlegroups.com
Для этого отправьте пустое письмо на адрес: vda-news+subscribe@googlegroups.com и ответьте на пришедшее письмо-автоответ.

Вместе МЫ выздоравливаем m0149.gif


С уважением и любовью в служении
ответственная за информирование сообщества в РКО ВДА
Paprika

spring1.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Damien
Уже подтвердили участие представители Интергрупп Москвы и Петербурга, а также представители групп из Архангельска, Северодвинска и Волгограда!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Также в первой части собрания планируется участие Джеффри, члена Совета Попечителей ВСО ВДА, председателя комитета по иностранной литературе и члена Европейского комитета.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Paprika
ЗдОрово! m0149.gif
В Самаре обе группы собирают пожертвования на оплату аренды для проведения собрания.
Кому их переводить?

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Damien
Paprika, если безналом, то на карту казначея МИГ.

А от вас кто-то приедет?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Paprika
Damien, ок, спасибо)
Я буду онлайн masetkepkoj.gif


_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Paprika
ВНИМАНИЕ

24 сентября в 10:00 будет организован конференц-звонок в скайпе!

Ссылка для присоединения к чату, где будет созвон: https://join.skype.com/k0Gwr09Xb7at

Если онлайн-участие - ваш единственный шанс участвовать -> добро пожаловать вдвойне m0159.gif m0149.gif masetkepkoj.gif

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Damien
Paprika, здорово!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.