[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: разморозка чувств.что это такое?и как она происход
иришка15
Вот в ВДА часто слышала про разморозку чувств.А что это?Вернее кто может это описать как она происходит эта самая разморозка.Это проживание тех чувств которые не прожили в свое время?и проживание начинается сейчас?
Рыбка Лю
У меня в программе почти сразу же пошла разморозка. Попер гнев, да так бурно... Никогда нельзя было гневаться - сначала в семье, потом в религии. Грех это был. Вот он и стал выходить. А еще страхи...
иришка15
ab.gif .здорово. значит это начинают вылезать те чувства которые нельзя было проживать?гнев. претензии. то что оказывается мне больше не нужно быть хорошей?можно быть собой.я правильно поимаю?
Алла
Цитата (иришка15 @ 19.09.2017 - 19:43 )
ab.gif .здорово. значит это начинают вылезать те чувства которые нельзя было проживать?гнев. претензии. то что оказывается мне больше не нужно быть хорошей?можно быть собой.я правильно поимаю?

Так и есть. Быть хорошей девочкой - мое заболевание. Т.е. быть хорошей для всех в ущерб себе. В выздоровлении я позволяю себе быть собой. По этой причине начинаю встречаться со своими страхами, и прорабатываю их по шагам.
Донна Роза
Цитата (иришка15 @ 19.09.2017 - 19:43 )
ab.gif .здорово. значит это  начинают вылезать те чувства которые нельзя было проживать?гнев. претензии. то что оказывается мне больше не нужно быть хорошей?можно быть собой.я правильно поимаю?

Вот уж точно hand.gif
Можно быть собой! m0149.gif

_____________

... и это пройдёт
Здесь расположена полная версия этой страницы.