Привет, у меня несколько дней тяжёлое состояние. Поняла, что мой бывший, а он женатый мужчина меня не любит. Были чувства обиды, гнева. Сейчас чувствую грусть, переодически возникает боль в груди, зажатость внутри, мысль что меня не любят потому, что я какая-то не такая. Переодически признаю бессилие над этими мыслями. Пугает, что это всё продолжается. После групп, чувствую облегчение, но на следующий день снова такое состояние.



Спустя 12 минут, 57 секунд (21.03.2010 - 19:52) Наденька написал(а):
Цитата (Marina @ 21.03.2010 - 19:39)
мой бывший, а он женатый мужчина...

мысль что меня не любят потому, что я какая-то не такая.

Вот интересно, почему ты какая-то не такая? (ничего, что на "ты"?)
Это с мужчиной что-то не то или в семье его что-то не так, раз, кроме жены, ему ещё нужны женщины.

Цитата
После групп, чувствую облегчение, но на следующий день снова такое состояние

А что, если и на следующий день пойти на группу? ad.gif

Спустя 34 минуты, 39 секунд (21.03.2010 - 20:26) Весняночка написал(а):
Привет, Динка! Конечно нормально на ты. Действительно, я тут ни причём. Спасибо.

Спустя 7 дней, 19 часов, 20 минут, 54 секунды (29.03.2010 - 14:47) Катрин написал(а):
И мне больно. Мой бывший предложил друзьями быть. А теперь флиртует со мной. Мы работаем с ним вместе, видемся каждый день. Я выгляжу сильной. А внутри все разрывается, когда домой прихожу. И так больно.
А вообще все, с кем встерчалась, сами предлагают расстаться. Я тоже чувствую себя не такой, хуже других.

Спустя 18 дней, 19 часов, 29 минут, 45 секунд (18.04.2010 - 10:17) аннет написал(а):
Я не чувствую себя хуже других, пока не возникают конфликты... Блин! Но мне все время нужны подтверждения в том, что меня любят! Я с ума от этого схожу! Людей вокруг просто задалбываю вопросами!

Спустя 43 минуты, 19 секунд (18.04.2010 - 11:00) Валерия написал(а):
Я знаю, что меня любят другие, как умеют. моя задача найти того, кто умеет любить меня и самое главное моего внутреннего ребёнка.
Это и есть моя любовь к себе: я нахожу себе подходящее окружение, чтобы обо мне заботились так же как я о себе и может ещё лучше! а ещё если получается, учить других о себе заботиться.
Поэтому стоит обретать силу духа. Ради самой себя.

Спустя 1 месяц, 26 дней, 14 часов, 24 минуты, 49 секунд (15.06.2010 - 01:25) позитивная написал(а):
Я знаю что нет плохих или хороших людей.Есть только наше отношение к ним.(как мы их воспринимаем,так и есть).Незнаю что,но я что-то делаю не так,люди видят меня медлительной и тормозящей.Да я делаю медленно,но я же стараюсь,а вот с торможением не знаю что делать.???