[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы уживаетесь с работой?
Олик
Привет всем!
Долгое время просидела дома, то декрете, то се. Вышла на работу и столкнулась с проблемами рбщения с коллективом да и вообще работать тяжело. Очень мешает ранимость, низкая самооценка, страх и зависомость от оценок других людей, эмоциональные проблемы

Думала втянусь, но прошел уже не один месяц а все не втягиваюсь. Нахожусь на работе в постоянном стрессе. Программные все как один говорят не спешить и применять инструменты. Но работа сама по себе для меня тяжелая, я более медлительная, рассеянная чем другие, плюс когда накрывают страхи и обиды то вообще тянет выпасть из реальности. Постоянная критика начальства и коллег. Я бы ушла, но в голове мысли что возможно так везде.Тяжело даже просто с утра до вечера находиться в офисе, приезжать домой затемно а там свои проблемы. Кроме того я потеряла квалификацию и вообще не представляю где работать. Мысли что вообще не понимаю как должна себя обеспечивать и что моя нервная система такого не выдержит.
Поделитесь, получается ли у вас работать "наравне со всеми". Как выходите из ситуации?
Vdashka
Привет)мой опыт таков: так не везде. работала до вда пол года на такой работе, которая мне не подходила, тк там нужна внимательность и быстрая соображалка, чего у меня нет, плюс постоянно сидеть в офисе , короче рабство. коллектив был отврат, сплетни, зависть, меня подкалывали когда тупила, помощи не жди ни от кого,начальница истеричка, орала, оскорбляла короче ад. я помню приходила с работы и могла часа прорыдать. думала что со мной всё нре так, что я не достойна этой работы, если уйду вообще нникуда не возьмут , я тупая и тд. оказалось это не я тупая, а просто такая работа именно мне не подходит. каждому сво. я ушла на свою работу, на которой уже год работаю и максимально довольна! коллектив отличный, как семья, нет привязки к офису при желании могу ездить по клиентам, да и по делам. сама работа интересна , супер внимательности не требует от меня требуется лишь приносить компании прибыфль и более ко мне никаких претензий)с этим мне реально помогла программа. ещё только начиначя ходить на группы вда я задумиалась о том что может не я плохая, а место говно?или просто мнре не подходит. какое было облегчение это осознать. кстати зп на моей работе нынешней, выше в 2 раза. в хорошие месяца бывает и в 3. я желаю тебе найти своё место) слушать себя и внутренний отклик, это очень важно)
















Олик
Vdashka спасибо большое. Отзывается каждое слово.
Но я ощущаю себя абсолютно никчемным работником, Как найти такую работу где принимают с такими состоянияи? А какая у вас профессия? Я что не смотрю, все мне кажется не потяну.






Vdashka
Олик
Я работаю менеджером по продажам. Я боялась что не справлюсь и перед началом работы почитала что-то по продажам и спрашивала опыт у сотрудников кто дольше работает. Сделала от себя действия ну результат уже на вс перепоручила) как то так)
Maxim12
Олик, я сейчас думаю, что не на "твоей" работе мало что получится, даже, если прокачать всю психику. Но ничего не советую.
Для себя вот решил не насиловать себя отношениями "начальник-подчиненный", которые не удаются. Стремлюсь на работу, где сам на себя и сам себе начальник и выкидываю все мысли о том, что не получится и не заработаю.
Maljvina
Да,работа меня сейчас тоже занимает,пока отпуск,но мысли одолевают, чувствую не моя эта работа,учительство,бросала и от безысходности возвращалась,каждый раз себя насилуют,прошу ВС дать другую, поддержка всем,и перемен
Нютик
Блин, пост как про меня. Тоже декрете долго не работала, но сейчас грядут перемены в семье и хочу выйти на работу. Знаю, что достойна лучшего и прошу у Бога, той работы которой я заслуживаю. Тоже печеньки с низкой самооценкой, но если ставить во главу угла не материальный приоритет и лишь бы куда, а именно интерес к работе, то я думаю все получится. По крайней мере в это верю. Анализировала мои ошибки на предыдущих работах. Первое что обнаружила, искала себе ,,мамочку,, которая возьмет под крыло, в общем вела себя как ребенок. Заискивала перед авторитетными лицами и всячески самоутверждалась на работе, в этом и зависимость. Главное интерес к работе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.