[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не могу сдержать слез на группе
lorana
после долгого переыва я снова хожу на живые группы. и у меня возникла проблема. я не могу спокойно высказываться. каждое высказывание заканчивается плачем....меня это смущает. мне кажется 1 раз поплакать нормально, ну два. но не постоянно же....или как?
Валерия
это большое мужество иметь кучу чувств и позволять им открыто выражаться) я как-то раз распалакалась, думала что сейчас мир рухнет, меня все вокруг возненавидят и не будут общаться, было очень стыдно потом...когда я шла второй раз к человеку пред которым расслакалась я сказала себе: "Доверяй!"
Потихоньку неприятные чувства изчезли. Главное чтобы человек был близкий. Группа - это близкие люди, потому что они знают что такое бывает, и какая боль может жить в людях. Доверься! Слёзы скоро пройдут! И плакать-это нормально! Когда ты плачешь - ты живёшь)
Мария
lorana
Поздравляю, ты чувствуешь!
А то, что каждый раз плачешь на группе скорее всего пройдет по мере того как ты будешь узнавать что скрывается за твоими слезами и принимать это. Возможно, ты чувствуешь потерю, а потеря подразумевает оплакивание ее какой-то период времени, у тебя этот период будет длиться столько сколько нужно именно тебе. friends.gif ie.gif

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
lorana
ВалерияМария

спасибо:)
меня смущает тот факт, что я кажусь себе неблагополучной из-за употребялющего отца...
Надежда 1959
Была один раз на группе живой, недавно. Было спикерское собрание. Выступление спикера (рассказ о жизни) потрясло. Нашла кучу того же самого и у себя. Но у спикера было понимание, что это такое в ее жизни, а у меня только глаза открылись на этой группе. Не смогла в тот раз купить литературу. Не знаю, смогу ли по времени и по силам посещать какую-либо группу. Заменит ли ее общение на форуме в интернете? shok1.gif
Гость_Любаша
Надежда 1959
"живое" общение значительно лучше. Может быть получится выбираться по мере возможности?
Здесь расположена полная версия этой страницы.