[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по Скайп 1 ШАГ
Anna VDA
Всем привет! masetkepkoj.gif Собираю малую группу по Скайпу пойдем по вопросам 1 шага. Все для начала есть- постоянный ведущий, опыт проведения и ЖЕЛАНИЕ выздоравливать! Группу проводим по субботам в 12-00! choir1.gif Пишите мне в Whats App +7-916-885-23-02 свои логины от Skype я всех добавлю! Всем мира и душевного покоя! С уважением, Анна ВДА
Nadin.volk
Привет! А здесь в личку тебе можно свой логин скайпа написать? А то у меня вацап заглючил и не работает давно уже.
С этой субботы (25.11.17) начинаете?
Anna VDA
привет, да, конечно, пиши в личку, подсоединю на завтрашнюю группу! Выздоровления и душевного покоя!
Kseniya
а можно еще к вам присоединиться?
Anna VDA
Привет, Ксения m0149.gif ! С радостью добавлю тебя! Напиши мне в WhatsApp +79168852302 свой логин скайпа!
серафима
Привет Анна.можно еще присоедениться?и хотела узнать вы по жт тетради или нет.спасибо.
Anna VDA
Серафима, да, можно присоединиться, мы идем по Желтой тетради, присылай логин в скайпе мне на Whats App +79168852302
limonchika
Привет) Я хочу попробовать проходить шаги Вда в МГ. Хотела добавиться в Whats App, но не могу никак((( Не могу разобраться в чем дело ,возможно в настройках каких-то. В общем, пожалуйста добавьте меня в скайпе. Мой ник: mashulya_limonchika
Violetta confeta
Привет. Можно мне присоединиться. Написала анна вдв в скайпе.
Alisiya
Привет,тоже хочу попробать.Успеваю с вами в группу?
Alisiya
Мой ник: Alisiya 110820 скайпе
Коко
Всем привет! Я хочу к вам! еще не поздно? shok1.gif
Коко
Извините, очень плохо разбираюсь во всей этой системе. На всякий случай мой номер 89831282171. Буду благодарно за любую помощь и подсказку.
Окс
Добрый вечер! Я тоже ничего не понимаю. Напишите мне куда и когда присоединиться. 9998657301
Здесь расположена полная версия этой страницы.