[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всем привет!
Страницы: 1, 2
Nataliee
Цитата (Елена @ 5.12.2017 - 17:14 )
Может, попробовать на вдашные группы походить, вдруг они будут больше откликаться.
Цитата
Там ребенок от боли похоже не знает куда деться, и рисует в прямом смысле какую-то черную дыру, несколько минут не останавливаясь. Мне было дико страшно

Бывает такое. У меня есть места в психике, в которые я не могу одна ходить, просто не решаюсь. Такие вещи я с психологом прорабатываю. Насчет того, что психотерапия не пошла - мог не подойти конкретный психолог. Бывает, нужно нескольких пройти, чтобы найти своего.

У меня три было, одна помогала сначала немного, а потом общение сошло на какие-то глупые разговоры ни о чем, другой психолог вообще проблемы не понял - он подумал что у меня проблемы в сексуальном плане, хотя их и в помине не было, и третий, очень дорогой, не помог с первых занятий, у меня возник вопрос, стоит ли дальше отдавать такие деньги (мне неделю работать на один сеанс), если легче не становится. В общем, я в тупике каком-то, а как посетить группу ВДА? я в Екатеринбурге, очень бы хотела
Елена
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=9 - здесь написано, что есть одна живая группа в Екатеринбурге. Но я думаю, что предварительно нужно уточнить по указанному телефону актуальность информации.
Есть также скайп группы. Их расписание здесь - http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618

Вообще в России не просто найти адекватного психолога. Возможно, ни один из трех реально не подходил, но есть где-то тот или те, которые подходят... Некоторые психологи по скайпу тоже работают. Если интересно, могу дать ссылку на жж (его ведет не психолог), где обсуждается психотерапия теми, кто ее проходит. Там есть критерии, по которым можно выбрать адекватного и подходящего себе психолога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.